Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Константин Иванов.Я далеко не моралист и не люблю Тристановну (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 2. Оля Рапунцель.Мои хорошие, мы с крохой растем (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Большинство хозяек варят пельмени не правильно. 4 способа, как это нужно делать (Кулинария и вокруг нее) от oksana_ya 4. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от Сычик 5. Спасибо, герой: Российский лыжник отказался выступать на Олимпиаде без флага (Новости спорта и спортивные события) от patrul 6. Антон Гусев подарил пятилетнему сыну дорогой телефон (Дом 2 новости) от GOLD@))
7. Собчак. Иду на прессконференцию Путина. (Важные новости и события) от дайва 8. «В Канаде зарплата учителя — 10 000$, биатлониста – 3000$. А у вас»? (Новости спорта и спортивные события) от saimonson 9. Анекдот от президента: Путин объяснил, чем кортик полезнее часов.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 10. Снова Шуня громко плачет (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 11. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 12. Продолжаем экскурсию по дому нового Трулькиного ара-чпокаря. (Колючий взгляд на Дом 2) от GOLD@))

ПОМОГАЙТЕ! Девчонки и Мальчишки. обратите внимание)  (Прочитано 1620 раз)

Оффлайн Планета

• Знаток
33

У меня муж начал лысеть... Ему 55. Я младше на 13 лет и он считает, что это важно. В 50 он даже не был седой. В 52 поседел,  очень резко (без стрессов). А в 55 появляется проплешина на макушке. Он так сильно переживает, но  делает вид, что "гордый и неприступный". Я не знаю как реагировать потому, что мне "по фигу" - а ему нет! Я понимаю, что нужно как-то поддержать моего "Принца".  Поделитесь опытом, Любимки!
« Последнее редактирование: 14 Июль 2017, 02:15 от Планета »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Наскоро проштудировала предмет.
Выяснила отрадный факт - у мужчин с ранним облысением на 25% ниже вероятность онкологических заболеваний.
Так ему и скажите. Это вполне себе результат исследований.
Возможно, это его утешит?

И еще. Мы вообще редко выходим замуж за внешность, а потом и вовсе живём с характером. И неважно, есть у доброты, надежности и мужества лысина или нет.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А не сделать ли ему совсем короткую стрижку? Я своего мужа всю жизнь стригу сама и когда начали появляться возрастные проблемы с волосами, просто стала стричь его машинкой с насадкой 0,6 - т. е. совсем коротко. Сейчас такие стрижки у мужчин актуальны, возможно и Ваш супруг будет чувствовать себя комфортнее. Скажите, что Вам нравятся короткостриженые мужчины... Найдите нужные слова. И пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни, ребята!! :laughy: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
"Он так сильно переживает...Я не знаю,как реагировать ,потому что мне пофигу..."На гордость и не приступнось волосы не влияют.Принц,уже не принц.Вводите в статус короля.А там,не важно.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Наскоро проштудировала предмет.
Выяснила отрадный факт - у мужчин с ранним облысением на 25% ниже вероятность онкологических заболеваний.
Так ему и скажите. Это вполне себе результат исследований.
Возможно, это его утешит?

И еще. Мы вообще редко выходим замуж за внешность, а потом и вовсе живём с характером. И неважно, есть у доброты, надежности и мужества лысина или нет.

Последняя строчка - шедевр просто!!  :268: :kiss04:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
СолнУшко, папа и муж с этими проблемами не сталкивались, но на работе, мужчины к 70 начинали стричься коротко. Ёжик, где- то сантиметрик, никакой лысины не видно. В Питере, это почти что норма.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А не сделать ли ему совсем короткую стрижку? Я своего мужа всю жизнь стригу сама и когда начали появляться возрастные проблемы с волосами, просто стала стричь его машинкой с насадкой 0,6 - т. е. совсем коротко. Сейчас такие стрижки у мужчин актуальны, возможно и Ваш супруг будет чувствовать себя комфортнее. Скажите, что Вам нравятся короткостриженые мужчины... Найдите нужные слова. И пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни, ребята!! :laughy: :flower3: :kiss04:
Мой тоже коротко стрижется. Хотя проблем не видит ни он, ни я. Чай, не мальчик.

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
и мой лысеет, и тож переживает. но у моего наследственное
никуда не деться - природа  :happens:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Мой не лысеет, волос на пятерых, но пусть бы даже и лысел. Главное, чтобы с возрастом брюзгой не стал. Скажите ему, что нравятся очень короткостриженные мужчины. А лысина это третичный признак мужественности и сексуальности  :xixixi:

Оффлайн Roxana

• Герой
Ну действительно...у меня что первый муж..что второй муж (оба уже бывшие)..бандюки бритоголовые-вообще не заморачивались лысеют или нет..второй бывший муж на седину на висках иногда внимание обращал (40лет).. А так как кумпол бритый ...так и пофиг ему было.. :happens:

Оффлайн Планета

• Знаток
Ну действительно...у меня что первый муж..что второй муж (оба уже бывшие)..бандюки бритоголовые-вообще не заморачивались лысеют или нет..второй бывший муж на седину на висках иногда внимание обращал (40лет).. А так как кумпол бритый ...так и пофиг ему было.. :happens:
Мой  в Органах работает. Стрижка короткая. Но проплешину видно.  Переживает... И я тоже: потому, что  хочу, чтобы он был уверен и счастлив. Думаю научится с этим жить, но как ему помочь в этот период...
« Последнее редактирование: 14 Июль 2017, 03:57 от Планета »

Оффлайн Milashka-olu

• Знаток
Ну а если репейное масло попробовать? Можно остатки спасти , раз он переживает, то 1-2 раза в неделю вытерпит. Лично мне репей помог.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
У меня муж после 30 ти лысеть стал. Сейчас ему 40. Практически лысый. Бреет полностью голову и оставляет легкую бородку . Хорошо выглядит. Модно))

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Это сексуально же!  O:-)

Онлайн Лорочка

• Знаток
Посмотрите на ютюбе ролик-Елена Малышева.Почему выпадают волосы.Там все о разных типах облысения.Все зависит от локализации облысения.

А теперь внимание! Читаем и осчастливливаемся!

Автор Булерман

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 10:33
от шулер
Ответов: 15
Просмотров: 1317
Не бойтесь отдавать: время, заботу, внимание. Вас от этого меньше не станет.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 13:01
от Zvezda
Ответов: 5
Просмотров: 459
Шок в центре столицы! Внимание +18!!!

Автор Ginger

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 19:40
от собака-кусака
Ответов: 16
Просмотров: 2156
Внимание! Штормовое предупреждение!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 27 Июнь 2017, 00:06
от Елена45
Ответов: 20
Просмотров: 1501
Внимание, родители!

Автор elena5

Последний ответ 24 Июнь 2017, 21:16
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 1204

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 73.