Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Обида — показатель Вашей личностной незрелости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Влад Кадони оправдывается после несостоявшейся покупки таунхауса (видео) (Дом 2 слухи) от КалюНатка 6. Это золотая рыбка. Она исполняет любые желания и решает проблемы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Лорена 8. Молния! София Ротару "косит" под Ольгу Бузову? (Дом 2 слухи) от Просто Мария 9. Феофилактова призналась, что попала на «Дом-2» через свидание (Дом 2 слухи) от Тань 10. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Grunger 11. Кто там был? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. У здания горсовета Одессы вновь начались беспорядки (Важные новости и события) от ди7

Увидев парикмахершу... расхотелось мне туда идти!..  (Прочитано 2173 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
18

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Миссис уксус:flower3:
Чота мне подсказывает что её благодарные клиентки обрили. :laughy:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
На правнучку Брежнева-Галину очень похожа.....

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
С 7 утра пашут :shock:

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
А вот загадка-не загадка,тест-не тест, подсказка-не подсказка, ну вопрос,значит пришли вы в парикмахерскую,там 2 мастера,женщины,у одной идеальная прическа на голове,а у второй черте что и сбоку бантик,к какому мастеру сядете в кресло и почему?

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Миссис уксус:flower3:
Чота мне подсказывает что её благодарные клиентки обрили. :laughy:
Эка! :D :268: :kiss04:

Оффлайн кактус96

• Знаток
А вот загадка-не загадка,тест-не тест, подсказка-не подсказка, ну вопрос,значит пришли вы в парикмахерскую,там 2 мастера,женщины,у одной идеальная прическа на голове,а у второй черте что и сбоку бантик,к какому мастеру сядете в кресло и почему?
Наверное к той, у которой черте что и сверху бантик..,потому что ей некогда делать себе идеальную прическу..она вся в работе))))

Оффлайн Надейка

• Знаток
Не знаю- не знаю...Парикмахерская-то номер 1. Может там конкуренты в лице парикмахерской номер 2 своего черного агента  по пиару выдвинули :bita:

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Я ,так ,долго не могла найти своего парикмахера и вот мне знакомая посоветовала своего мастера и сказала,что та посоветовала при выборе парикмахера,в какую бы парикмахерскую ни пришлось обратится,всегда смотри на стрижку,укладку,окраску самого мастера и иди к тому кто понравился.Сапожник без сапог,здесь не прокатит.Если мастер на себя плюёт,то бегите и ищите ухоженного.

Оффлайн Roxana

• Герой
Свят-свят... :pop: та ну наф... :laughy:

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Наверное к той, у которой черте что и сверху бантик..,потому что ей некогда делать себе идеальную прическу..она вся в работе))))
Верно,только логика немного другая,работают они вдвоем,следовательно стригут и укладывают прически друг другу,результат работы у каждой на голове  :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
У которой идеальная, ей вторая сделала.

Онлайн Ольга62

• Друг
А что заморачиваться. Утром встала, пыль тряпочкой смахнула и пошла наводить красоту другим ледям . :xixixi:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Верно,только логика немного другая,работают они вдвоем,следовательно стригут и укладывают прически друг другу,результат работы у каждой на голове  :flower3:
Вот у нашей героини напарницы и нет! Ее причесывать некому - вот и нашла выход!

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Вот у нашей героини напарницы и нет! Ее причесывать некому - вот и нашла выход!
Или напарница решила конкуренцию свести к минимуму  :D

Кого туда отправить?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 04 Июль 2017, 23:36
от Grunger
Ответов: 31
Просмотров: 827
"Черный юмор" из парикмахерской. Я бы не пошла туда

Автор Техас115

Последний ответ 20 Май 2017, 17:26
от Galina N.
Ответов: 13