Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новый Год - кому праздник, кому мучения... )))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Лиса 2. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Шенлун 3. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 4. Купил себе такую вот зимнею обувь на каждый день -Ичиги (Красота, мода, стиль) от Ласточки прилетели 5. Что должен сделать каждый знак зодиака до начала Нового 2018 года. (Интересное и необычное) от Лиса 6. Крошечная девушка Горы из "Игры престолов" (Интересное и необычное) от Лиса
7. Милашино тесто (супер-экспресс) (Кулинария и вокруг нее) от Лиса 8. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от blonda9 9. Типа дерущиеся на оффе, после бана соперника - вы проиграли! (Интересное и необычное) от Tatyana25 10. Бывают дни... (Литература, поэзия и искусство) от Лиса 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya

Ролик группы "Несчастный случай". Называется "Патриот".  (Прочитано 470 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
4

Ролик группы "Несчастный случай". Называется "Патриот".

(кликните для показа/скрытия)

Интересно, как оценит клип Михалков?

Онлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Оценит и всё поймёт,но лучше бы оставил без ответа.А то ,что люди подметили и высказали,ну так ведь,люди не дураки.Возраст думаю и мудрость прихватил,ну как-то промолчать бы."На каждый роток,не накинешь платок".

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Что-то противно... Кортнев удивил... чуть-чуть... последней фразой.  Как не интеллигентно!
На мой взгляд, лучше быть последовательным в своих взглядах человеком(что поделаешь, не всем при этом потрафишь, в т.ч. и Кортневу), чем изображать из себя большого политикана и болтаться из крайности в крайность, как это происходит с Кортневым.

Яна Рудковская. Сегодня в 23-30 сразу после программы " Голос "

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:43
от Rostova
Ответов: 3
Просмотров: 420
"Самая красивая девочка России" попала на обложку Vogue‍!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:53
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 652
Хворостовский кричал иногда: "Почему я?"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:20
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 1402
Брежнева сверкнула телом в абсолютно "голом" платье

Автор Крохаминипут

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 18:26
от B!r!u!n!a!
Ответов: 4
Просмотров: 1201
Гномыч.Доброе утро, иду сегодня к Ване Урганту на "Вечерний Ургант "!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 17:01
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 553

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.781 секунд. Запросов: 47.