Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто и как голосовал в Думе по закону о пенсионном возрасте. Полный список (Важные новости, события и политика) от Нола 2. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от bagira 3. Юлия Высоцкая: Абсолютно ясно – я на 4-м месяце беременности (Кино и новости кино) от Stava 4. Женственное Лицо С Мужским Телом. При Виде Этой Девушки Сердце Замирает! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от БаБуКа 5. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от Тома 6. - Они ,точно, с нами в одном государстве живут ? (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК
7. Стало известно, сколько продлятся новогодние каникулы в 2019 году (Важные новости, события и политика) от irinka5 8. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 9. Как назовём?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 10. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Зося 11. .........,но очадочек-то остался.... (Важные новости, события и политика) от Stava 12. А мы всё помним) (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова

Страшная ссора была у Лили и Сережи !  (Прочитано 1745 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
7
Майя Донцова:

Страшная ссора
Страшная ссора была у Лили и Сережи! Серёга наговорил очень много грязи на Лилю ... Ещё и сказал что не любит... Честно, я думаю это не конец отношений, я верю в ребят и такие чувства как любовь , по щелчку пальцев не проходят . Им нужно перестать говорить гадости друг другу , тем более на эмоциях , и больше ценить и уважать друг друга ! Тогда все у них будетхорошо!

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Страшная ссора была у Лили и Сережи !
« Ответ #1 : 14 Июль 2017, 00:02 »
  • 3
А ночью он притащился к ней в кровать со своим одеялом и с подушкой. Пойми их.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Корнелия

• Друг
Страшная ссора была у Лили и Сережи !
« Ответ #2 : 14 Июль 2017, 06:52 »
  • 1
скройся с глаз алкашка :D

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.742 секунд. Запросов: 44.