Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подразни толстушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Когда твои очертания идеально сочетаются с природой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 4. Минусы бассейна возле леса.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. «Особенная» дочь Хакамады выходит замуж (Разные реалити тв шоу) от Мона 6. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка
7. Настюша Задойнова. Утомились. (Дом 2 новости) от glasha 8. Торт за 10 мин.. без выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Елена45 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 10. Министр с истекшим сроком годности: потерянный год Ольги Васильевой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 11. Юлия Печерская. Мысли тысяч женщин, кто вышел замуж за Лохопеда (Интернет знаменитости) от Irina45 12. Хочу! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Страшная ссора была у Лили и Сережи !  (Прочитано 1564 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
7

Майя Донцова:

Страшная ссора
Страшная ссора была у Лили и Сережи! Серёга наговорил очень много грязи на Лилю ... Ещё и сказал что не любит... Честно, я думаю это не конец отношений, я верю в ребят и такие чувства как любовь , по щелчку пальцев не проходят . Им нужно перестать говорить гадости друг другу , тем более на эмоциях , и больше ценить и уважать друг друга ! Тогда все у них будетхорошо!

Онлайн Irina45

• Герой
Страшная ссора была у Лили и Сережи !
« Ответ #1 : 14 Июль 2017, 00:02 »
  • 3
А ночью он притащился к ней в кровать со своим одеялом и с подушкой. Пойми их.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Корнелия

• Друг
Страшная ссора была у Лили и Сережи !
« Ответ #2 : 14 Июль 2017, 06:52 »
  • 1
скройся с глаз алкашка :D

Если бы я была в трезвом состоянии

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 10:26
от кнопка
Ответов: 5
Просмотров: 1334