Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен - Сегодня ездили смотрели детский сад для Сашки (Дом 2 новости) от Эйсон 2. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от ди7 3. К разговору о посоле селедки (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun 4. ПМС (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Софи Лорен неодобрительно смотрит на бюст Джейн Мэнсфилд. (Интересное и необычное) от ди7 6. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Лидер? (Колючий взгляд на Дом 2) от Galina N. 8. МВФ разбил последние надежды Украины (Важные новости и события) от Kot_Baun 9. Прогнется Москва - будут отношения: в Сети обсуждают ответ Пушкова (Важные новости и события) от Kot_Baun 10. Приколы с котами и кошками До слёз 2017 (В мире животных) от Smile 11. Пушков прокомментировал заявление Белого дома об отношениях России и США (Важные новости и события) от NATALIG 12. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от Алисачудес

Яна Поплавская:"меня тошнит от голых жоп , членов, женоподобных мужиков, патолог  (Прочитано 1453 раз)

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
16

Яна Поплавская:"меня тошнит от голых жоп , членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма, выставленного напоказ , который мне впихивают под видом высокого искусства !"

Неожиданно ...

Яна Поплавская (наша любимая "Красная шапочка" и звезда НТВ)

Мысли вслух : Самое ненавистное мне слово "Толерантность" этим словом маскируют теперь ,политические решения , которые приводят к страшным последствиям , этим словом маскируют человеческие отклонения , в этом слове ,в каждой его букве слышно ВРАНЬЁ . Липкое , наглое , откровенное ВРАНЬЁ !

Я не ЖЕЛАЮ врать, я хочу говорить и слышать правду !

Я не ЖЕЛАЮ наблюдать в стороне , как детям впихивают в голову дерьмо разного рода, под видом нормы , дезориентируя и калеча их психику !

Взрослые люди не выдерживают этой лживой социально- толерантной мерзости .

Я совсем не ханжа, я не подсматриваю в замочную скважину чужих спален , делайте там все , что хотите и с кем хотите , это ваша жизнь ! Я проживаю свою ! Но меня тошнит от голых жоп , членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма, выставленного напоказ , который мне впихивают под видом высокого искусства ! Надо начать Всероссийскую акцию с хештегом #хватитврать#

ссылка...

Ключевые слова: хватитврать
Опубликовано 13.07.2017 в 18:45

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
 :applo2: :applo2: :applo2: жаль, мало таких голосов...если б организовали что-нибудь вроде референдума: хотят ли русские войны?толерантности?, а потом по результатам скоректировали эту самую толерантность..
 уверена - большинство было бы против... O:-)

Оффлайн Айрен

• Знаток
Подписываюсь под каждым словом!!!

Оффлайн Анка-пулемётчица

• Знаток

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Roxana

• Герой
Правильно написала...Реально тошнит уже от этой толерантности... :sick:

Михаил Зощенко "Лёля и Минька: Галоши и мороженое

Автор Тамара6

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 23:56
от Тамара6
Ответов: 5
Просмотров: 286
Любимая песня В.Путина "Так скучала я.."

Автор patrul

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 12:22
от Irina45
Ответов: 10
Просмотров: 1203
Учимся красиво "бить" словами

Автор Крохаминипут

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 16:19
от Ленуша
Ответов: 12
Просмотров: 977
"Не страна, а зал ожидания..." в память Вере Глаголевой

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 20 Август 2017, 11:57
от Старая маразматичка
Ответов: 0
Просмотров: 1442
Да уж!!! Книга в "Буквоеде"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 28 Июнь 2017, 01:58
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 692

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.549 секунд. Запросов: 55.