Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жадина! Говядина! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446 2. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от milori 3. Женская логика (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 4. Люди, имеющие отрицательный резус-фактор крови, не совсем обычные… (Интересное и необычное) от Алька 5. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 6. Чем 68-летняя Пугачева усиливает свое половое влечение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala
7. Загадка Александра Пушкина (Литература, поэзия и искусство) от ingred 8. Эстонцы собрались отсудить у России ракетную базу в Севастополе и построить там (Важные новости и события) от glasha 9. Этот удивительный мир (продолжение) (Интересное и необычное) от зануда 10. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Овощное рагу из всего, что есть. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от picanto 12. Вот так и живём... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Яна Поплавская:"меня тошнит от голых жоп , членов, женоподобных мужиков, патолог  (Прочитано 1361 раз)

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
16

Яна Поплавская:"меня тошнит от голых жоп , членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма, выставленного напоказ , который мне впихивают под видом высокого искусства !"

Неожиданно ...

Яна Поплавская (наша любимая "Красная шапочка" и звезда НТВ)

Мысли вслух : Самое ненавистное мне слово "Толерантность" этим словом маскируют теперь ,политические решения , которые приводят к страшным последствиям , этим словом маскируют человеческие отклонения , в этом слове ,в каждой его букве слышно ВРАНЬЁ . Липкое , наглое , откровенное ВРАНЬЁ !

Я не ЖЕЛАЮ врать, я хочу говорить и слышать правду !

Я не ЖЕЛАЮ наблюдать в стороне , как детям впихивают в голову дерьмо разного рода, под видом нормы , дезориентируя и калеча их психику !

Взрослые люди не выдерживают этой лживой социально- толерантной мерзости .

Я совсем не ханжа, я не подсматриваю в замочную скважину чужих спален , делайте там все , что хотите и с кем хотите , это ваша жизнь ! Я проживаю свою ! Но меня тошнит от голых жоп , членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма, выставленного напоказ , который мне впихивают под видом высокого искусства ! Надо начать Всероссийскую акцию с хештегом #хватитврать#

ссылка...

Ключевые слова: хватитврать
Опубликовано 13.07.2017 в 18:45

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
 :applo2: :applo2: :applo2: жаль, мало таких голосов...если б организовали что-нибудь вроде референдума: хотят ли русские войны?толерантности?, а потом по результатам скоректировали эту самую толерантность..
 уверена - большинство было бы против... O:-)

Оффлайн Айрен

• Знаток
Подписываюсь под каждым словом!!!

Оффлайн Анка-пулемётчица

• Знаток

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Roxana

• Герой
Правильно написала...Реально тошнит уже от этой толерантности... :sick:

"Не страна, а зал ожидания..." в память Вере Глаголевой

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 20 Август 2017, 11:57
от Старая маразматичка
Ответов: 0
Просмотров: 1361
Да уж!!! Книга в "Буквоеде"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 28 Июнь 2017, 01:58
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 643
Leon Bonvin "Птицы на кустах", 1864 год.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 19 Июнь 2017, 23:34
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 156
Себастьен Штоскопф "Тарелка земляники", 1620 год.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 15 Июнь 2017, 23:55
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 347
Стихотворение о России "Медведь"

Автор Ola-la

Последний ответ 31 Май 2017, 19:03
от Софи_НН
Ответов: 3
Просмотров: 398