* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 219 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 269
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Секс Алианы и Гобозова! (Дом 2 слухи) от nynka 2. И снова мои блинчики! (Кулинария и вокруг нее) от Юлич 3. Неуловимая)), поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 4. Сегодня в ночь бросаем курить, господа курильщики? (Колючие разговоры обо всём) от тасик 5. Максима,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Говорилка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 8. irmylik,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 9. Флоранс,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 10. Раздетая Балинская и реакция проектных парней (Дом 2 новости) от Liomy 11. Сонька,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 12. Красота из аптеки недорого (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус

Яна Поплавская:"меня тошнит от голых жоп , членов, женоподобных мужиков, патолог  (Прочитано 1595 раз)

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
16

Яна Поплавская:"меня тошнит от голых жоп , членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма, выставленного напоказ , который мне впихивают под видом высокого искусства !"

Неожиданно ...

Яна Поплавская (наша любимая "Красная шапочка" и звезда НТВ)

Мысли вслух : Самое ненавистное мне слово "Толерантность" этим словом маскируют теперь ,политические решения , которые приводят к страшным последствиям , этим словом маскируют человеческие отклонения , в этом слове ,в каждой его букве слышно ВРАНЬЁ . Липкое , наглое , откровенное ВРАНЬЁ !

Я не ЖЕЛАЮ врать, я хочу говорить и слышать правду !

Я не ЖЕЛАЮ наблюдать в стороне , как детям впихивают в голову дерьмо разного рода, под видом нормы , дезориентируя и калеча их психику !

Взрослые люди не выдерживают этой лживой социально- толерантной мерзости .

Я совсем не ханжа, я не подсматриваю в замочную скважину чужих спален , делайте там все , что хотите и с кем хотите , это ваша жизнь ! Я проживаю свою ! Но меня тошнит от голых жоп , членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма, выставленного напоказ , который мне впихивают под видом высокого искусства ! Надо начать Всероссийскую акцию с хештегом #хватитврать#

ссылка...

Ключевые слова: хватитврать
Опубликовано 13.07.2017 в 18:45

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
 :applo2: :applo2: :applo2: жаль, мало таких голосов...если б организовали что-нибудь вроде референдума: хотят ли русские войны?толерантности?, а потом по результатам скоректировали эту самую толерантность..
 уверена - большинство было бы против... O:-)

Онлайн Айрен

• Знаток
Подписываюсь под каждым словом!!!

Оффлайн Анка-пулемётчица

• Знаток

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Roxana

• Герой
Правильно написала...Реально тошнит уже от этой толерантности... :sick:

Обними меня крепко

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Февраль 2018, 10:19
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 273
"Хорошие нелепости" А. П. Чехова

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Февраль 2018, 12:03
от S.Elena
Ответов: 4
Просмотров: 242
Омбудсмен Кузнецова:"неприличные" произведения детской литературы

Автор Амиша

Последний ответ 02 Февраль 2018, 09:21
от БаБуКа
Ответов: 4
Просмотров: 404
Пронзительное одиночество в картине художника Сергея Андрияки "Новогодняя ночь".

Автор Миссис уксус

Последний ответ 30 Январь 2018, 12:46
от Tatyana25
Ответов: 19
Просмотров: 1155
Саша Башлачев "Рождественская"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Январь 2018, 00:24
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 327

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.885 секунд. Запросов: 58.