Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 3. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от кнопка 5. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 6. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от кнопка 8. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 9. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 10. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка 11. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 12. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania

28 боевых подразделений ВСУ подготовлены по стандартам НАТО  (Прочитано 286 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

28 боевых подразделений ВСУ подготовлены по стандартам НАТО
  13 июля 2017 20:44       

28 боевых подразделений Вооруженных сил Украины прошли переподготовку по стандартам НАТО. Об этом сообщили в комитете реформ Минобороны Украины, передает Интерфакс-Украина.

«По стандартам НАТО в ВСУ при участии инструкторов из Канады, Великобритании, США, Литвы и Польши подготовлены 28 полноценных боевых подразделений», - говорится в сообщении Минобороны Украины.

«В 2017 году по стандартам Альянса для Вооруженных сил подготовлено 297 инструкторов, а всего с начала военной реформы - около 1,2 тыс., около половина из которых – с участием иностранных инструкторов. С начала года в ВСУ отработано 150 стандартов подготовки и введена в действие «Единая электронная база стандартов подготовки и методических материалов для войск», - пояснили в военном ведомстве.

Также сообщается, что в украинских военных учебных заведениях развернуты и введены в эксплуатацию 22 комплексных динамических тренажера для экипажей танков, БМП и БТР, предоставленных НАТО.

«Проведены 166 мероприятий оперативной подготовки и 184 основных мероприятий боевой подготовки. На полигонах ВСУ состоялось 20 совместных мероприятий оперативной и боевой подготовки», - подчеркнули в Минобороны.

Сегодня постпред России при НАТО Александр Глушко заявил, что действия НАТО поощряют желание украинских властей продолжать войну против народа Донбасса.

Генсек НАТО Столтенберг в свою очередь заявил, что разногласия между НАТО и Россией касательно ситуации на Украине являются фундаментальными.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

А мочить их будут по стандартам России... в том числе и в сортире...  :laughy: :med: :durdom:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 45.