Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ударил учительницу, выбил зуб адвокату»: видео школьной разборки.Кто виноват? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 2. Ну не бывает бывших наркош...Новости о Дане Борисовой (Важные новости и события) от МилкаЯ 3. Веселится и ликует весь народ-так удачно угодила вилка Шуре в рот! (Дом 2 новости) от Nikol 4. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Я, конечно, не знаю, что там мутит новый "царь" (Дом 2 новости) от Татьяна92 6. А не надо хамить! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка
7. Настоящий патриотизм, не то, что некоторые (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ведь Ма 8. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Александра Крякина. Спокойной ночи взрослые! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. «Каждый день удивляешься тому, что самые достойные из людей – одиноки…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 11. А вам встречались «солнечные» люди? (Литература, поэзия и искусство) от Nikol 12. Стали известны размеры гонораров за расстрел людей на Майдане (Важные новости и события) от NATALIG

Аукнулась Эрнсту Шурыгина  (Прочитано 1409 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Аукнулась Эрнсту Шурыгина
« : 13 Июль 2017, 21:13 »
6

Ни для кого не секрет, что к Диане Шурыгиной я отношусь крайне негативно – впрочем, как и множество граждан по всей стране. И меня безумно раздражала та пиар акция, которую закатил Диане Первый канал.

Признаюсь честно, не понимаю – зачем пиарить девицу подобного пошиба на всю страну? Есть немало тем, которые так же заинтересуют хм…широкую общественность. Вот, к примеру, состояние внутренних органов госпожи Пугачевой, листая новости наткнулся на размышления одного товарища о биологическом возрасте ее организма – там комментариев было больше двух тысяч, читать не перечитать, причем битва на мясорубках развернулась такая, что мама не горюй – лучше не влезать, забьют и на фарш перекрутят.

Поэтому о том, что из за передач о Диане к первому каналу появились претензии, я прочитал с некоей толикой злорадного удовлетворения. Правда, немного был разочарован тем, что, по сути, все претензии свелись к времени трансляции, а не к содержанию программ.

"Составили протокол не за то, что рассказали о девочке, а за то, что этот сюжет вышел не в то время… Время было нарушено, установленное 436-м федеральным законом ("О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" – так процитировали СМИ

С другой стороны, порадовало, что обращений и жалоб по поводу этих передач было великое множество – а значит, не все так плохо в Датском королевстве, и многие еще понимают, что желтуха, конечно, необходима для развития и поддержания рейтингов, но не такого сорта и не в таких количествах.

Какие - то меры административного воздействия на канал были приняты – но, по ходу, слишком мягкие. Потому как вряд ли что-то может компенсировать вред от того массового изнасилования, которым мучили всю страну благодаря якобы невинной жертве Дианочке.

А вообще…Я тут попытался вспомнить, каким было телевидение ДО. ДО наступления эпохи всеобщей гепатитизации. И знаете, что понял? Не таким уж и плохим оно было. Как это любят сейчас представлять.

Отличные программы имелись – и детские, и подростковые, и юношеские, и научно-популярные фильмы…
А сейчас…

В общем, создается впечатление – запретят каналам трансляцию, мы не то что многого не потерям, а, наоборот, выиграем.

Как считаете?

ссылка

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #1 : 13 Июль 2017, 21:36 »
  • 8
Считаем: цензура нужна.
А то удивляются теперь , откуда взялось такое развратное, жестокое и неразвитое поколение, бьющее слабых, издевающееся  над стариками и мучающее животных на радость себе подобным в паутине.

Оффлайн Ленуша

• Герой
« Ответ #2 : 13 Июль 2017, 23:38 »
  • 3
Да, считаем. Нужна. Еще нужно министерство или Дирекция, или еще какая хрень, которая будет регулировать , отсматривать и т.д.  Так-то вопрос к кабинету министров и профильному министру.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 47.