Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Асратян учинила драку в ТЦ (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. "Он мне омерзителен, он постоянно врет". Актер Садальский о патриархе Кирилле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Лучший подарок в день выхода на пенсию на вырост! 😀😁😂 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. В России работает программа по отслеживанию негативных отзывов о власти. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 11. Мнение о Ряске (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Число россиян с доходами ниже прожиточного минимума сократилось (Важные новости, события и политика) от Tatyana25

Олеся Дзебисова в своих документальных фильмах раскрыла себя гораздо ярче  (Прочитано 867 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Олеся Дзебисова в своих документальных фильмах раскрыла себя гораздо ярче, чем на дурке... Вот посмотрите хотя бы её фильм "Грибник"( доступен в интернете)... Герой - явный наркоман, который соответствующие грибочки собирает... И к своей жизни - женитьба - ребёнок - развод - относится очень облегченно... В фильме явно чувствуется, что режиссер (Олеся Дзебисова) со всеми его дебильными заумствованиями очень даже солидарна, она его просто ГЕРОЕМ представляет зрителям! Может, она тоже наркоманка?... Я не удивлюсь, если так оно и есть... потому что её поведение и рассуждения на проекте никакой нормальной человеческой логике не поддаются!

Оффлайн astra

• Знаток
И она, и Вальтер- психически не здоровые люди, эпицентры низменных пороков

Мама Ромы Гриценко раскрыла вранье оргов

Автор Галина586Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Сегодня в 13:44
от anne-lene
Ответов: 5
Просмотров: 677
Бульдозер о своих долгах

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Сегодня в 14:11
от мишаня
Ответов: 16
Просмотров: 947
Речь Чарли Чаплина на свое 70-летие «Когда я полюбил себя»

Автор irinka5Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Вчера в 02:53
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 276
Я себя плохо знала..

Автор ЗосяРаздел Колючие разговоры обо всём

Последний ответ Вчера в 01:49
от Зося
Ответов: 119
Просмотров: 1903
7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия((((((((((((((((((

Автор irinka5Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 21 Июль 2018, 12:52
от Каратка
Ответов: 50
Просмотров: 2595

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.567 секунд. Запросов: 44.