Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala 2. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 4. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Куда хочу 5. Выбирает ли своих родителей душа ребёнка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Merkala 6. Не хватает тебя очень сильно (Дом 2 слухи) от Лискаглюк
7. Чем опасна овсянка (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Отчаянная Оптимистка 8. Тех. поддержка в средневековье. ( Занимательное чтиво) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. Дом-2 НОВОСТИ 20.09.2017 (Дом 2 новости) от hyanitka 10. Чарлика с нами больше нет. Ура! (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 11. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Независимый 12. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Врагунесдаетсяваряг

Видеорепортаж с сегодняшнего Киевского вокзала города Москвы.  (Прочитано 741 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
8

Видеорепортаж с сегодняшнего Киевского вокзала города Москвы.
Сергей Рулев вспомнил в частности 90-е годы. Я тоже помню как тут в 1997 году, из киевского поезда вытаскивали целые свинные туши и "рулоны" свежего сала для жителей российской столицы.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

mrlycien

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Как у гражданина украины наша российская пенсия оказалась? Да еще 16 тыров. У моих всю жизнь работавших 10 и 12. Я фуею от этого. На своих срать. Давайте других осчастливим

Оффлайн Ленуша

• Герой
И гражданство дадим, и пенсии, и бесплатную медицину. И жилье, не удивлюсь.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Пральна. Отдай жену дяде, а сам ступай к ляди.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Как у гражданина украины наша российская пенсия оказалась? Да еще 16 тыров. У моих всю жизнь работавших 10 и 12. Я фуею от этого. На своих срать. Давайте других осчастливим

Просто существует соответствующее межправительственное соглашение о пенсиях для граждан СНГ...  :smile:
После смерти моего отца, после того как меня "выперли" со службы в 2002 г. по "организационно штатным вопросам", а по простонародному по сокращению штатов, я задумался о возвращении на родину (Украину) и стал плотно заниматься вопросом получения пенсии в/на Украине в соответствии с действующим межправ соглашением... там оказалось слишком много "подводных камней"...
Я должен был переезжать в Украину на ПМЖ с соответствующей регистрацией в Консульстве РФ на/в Украине... и получать там пенсию по их правилам...
Оказалось, что по соответствующей должности и званию, я там бы получал сущие копейки (маленькие в РФ у силовых структур были оклады по должности и по званию, а в УКропии и того меньше)... Выходом могла стать временная регистрация на территории населенного пункта РФ, ближайшего к границе с УКропией, ну, и с соответствующей транспортной доступностью... Для меня это был Белгород - электричка до Харькова, а оттуда поезд Харьков - Одесса... Просчитав и взвесив все за и против - пришел к выводу , что нех соваться туда, где меня не ждут...  :smile:

Оффлайн sveta1961

• Друг
нех соваться туда, где меня не ждут... 
Золотые слова...

Ходоки "Игры престолов" спустились в метро Москвы

Автор Алька

Последний ответ 26 Август 2017, 13:41
от Antipod
Ответов: 3
Просмотров: 220
"Облако Апокалипсиса" напугало жителей бразильского города

Автор Ясень

Последний ответ 19 Август 2017, 14:32
от Флавия де Люс
Ответов: 5
Просмотров: 564
Золотые детки Москвы, за которых стыдно их родителям. Фото

Автор ФиФа

Последний ответ 22 Июнь 2017, 12:26
от Лиль
Ответов: 3
Просмотров: 2281
Города-миллионники на Украине стремительно заполняют хуторяне...

Автор ФиФа

Последний ответ 21 Июнь 2017, 00:23
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 1077
Потомки нашего сегодняшнего именинника А. С. Пушкина

Автор ФиФа

Последний ответ 06 Июнь 2017, 23:04
от комарик
Ответов: 1
Просмотров: 535