Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. дайана росс i will survive. Танцуем! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 2. Марина Африкантова. Ребята, я стала ведущей новостей на Дом2 (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Инфанта 4. «Друг опубликовал это фото на фейсбуке. Сначала я очень испугалась» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пани Божена 5. Камирен рассказала кое-что про уход с проекта Михайловского и Варвиной (Дом 2 новости) от Ivajena 6. Посади свинью за стол, она и ноги на стол! (Дом 2 новости) от Независимый
7. Так много вопросов к этой фотографии и так мало ответов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пани Божена 8. Рита Марсо. 30.12.2017 без комментариев (Дом 2 новости) от Галина25 9. Бузова. Моё идеальное утро на вилле в шикарном отеле (Дом 2 новости) от Танюшенька 10. Давайте все вместе поможем ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Барышня 11. Ветом 1.1: инструкция для кошек (В мире животных) от User 12. Вот и новое мамо нарисовалось (Дом 2 новости) от МУРЕКС

Андрей Петров.Так приятно,когда вы ко мне подходите на улице,чтобы сделать селфи  (Прочитано 620 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Так приятно, когда вы ко мне подходите на улице, чтобы сделать селфи 
подходите чаще, я не кусаюсь, максимум того, что могу сделать - это испачкать вас тоналкой, когда буду вас обнимать

Как вам подобный макияж? Мне кажется, что это повседневно и с другой стороны необычно.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Чур тебя  :facepalm:
Да на пушечный выстрел не подошла бы

:katolic: :katolic: :katolic:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Просто с тобой как с обезьянкой фоткаются. :laughy:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Просто с тобой как с обезьянкой фоткаются. :laughy:

Каких только мудаков не встретишь на улице
 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Онлайн Лёля33

• Знаток

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Каких только мудаков не встретишь на улице
 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

как ты думаешь, если сказать - девочка, у тебя тушь размазалась, он ответит, что не девочка?

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
как ты думаешь, если сказать - девочка, у тебя тушь размазалась, он ответит, что не девочка?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну в морду точно не дас  :laughy:

Оффлайн КОРНЮШОН

• Знаток

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 57.