Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Сергей Захарьяш зверски избил Лилию Четрару (Дом 2 слухи) от Василина 3. Спартак и Калашников (Литература, поэзия и искусство) от ленка я 4. Провокационное видео в блоге ГлюкоZы взорвало сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12 5. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Отчаянная Оптимистка 6. Бузова просыпается в кровати, которая движется по одной из дорог Москвы (Дом 2 новости) от Ева вечер
7. Как высылали Солженицына. (Важные новости и события) от Амиша 8. Попрошайки (Наши детки) от Ева вечер 9. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Фараон 10. Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. За безрассудство американцев расплатятся жизнями жители Японии и Южной Кореи. (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка 12. Как дорого обошлись Дарье Пынзарь ее пластические операции (Дом 2 новости) от Фараон

Наталья Фриске в купальнике вызвала восторг фанатов  (Прочитано 1027 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Девушка отдыхает на Бали. Наталья Фриске регулярно делится фотографиями из отпуска и рассказывает пользователям Сети о том, как проходит ее путешествие. На одном из снимков она запечатлена в элегантной позе.Сестра Жанны Фриске Наталья сейчас отдыхает на острове Бали. Девушка отправилась в отпуск вместе с мужем Сергеем. Судя по всему, супруги прекрасно проводят время – они наслаждаются теплой погодой, посещают различные достопримечательности и, конечно, проводят много времени у воды.

Наталья опубликовала в микроблоге фотографию, которую сделала около водопада. На снимке запечатлено, как она сидит на камне в купальнике. Девушка развернулась к камере спиной, чуть отставила ногу и показала лицо в профиль. Подписчики сестры Жанны Фриске пришли в восторг от ее грациозности. Фолловеры отметили, что она прекрасно выглядит, а ее фигура достойна восхищения. «Вы прекрасная, нежная и красивая», «Наталья, шикарный вид. Обалденный оазис. И красивая финура!», «Какая красота. Ради таких моментов стоит жить! Наташа, выглядишь супер», - написали пользователи Сети.

Наталья старается посетить как можно больше живописных мест на Бали. Она восхищается природой и достопримечательностями. Однако отпуск супругам омрачает неустойчивая погода. Несмотря на то, что обычно с июня на острове начинается благоприятный сезон, паре довелось попасть под дождь. 

Онлайн murzya

• Секрет
  • Друг
вот эта гусеничка на спине называется красивой фигурой??

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Нуууу, не знаю.....что за свинячий восторг??? :durdom:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Можно на ворованные денежки и на Бали съездить, конечно  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Нуууу, не знаю.....что за свинячий восторг??? :durdom:
зопа какая уиуиуиуи :hrundel:

Оффлайн Тамара6

• Знаток
Она кто?Звезда?Чем занимается,что у неё фанаты?Отдыхает на какие деньги?Девушка?

Оффлайн Марина117

• Знаток
у меня только 2 вопроса. 1. фанаты кого? Кто она по жизни? Сестра Фриске, сестра умершей. Это, что теперь такая профессия что ли? 2 вопрос. Чем там восхищаются. Полной фигурой. Ей прошлый раз намекнули на это в инстограмм, так она разоралась, что бы ее не сравнивали с сестрой. Странной  2 года сама ее копировала, мать ее рассказывает, что ее вещи носит, а сказали про вес, так разоралась.

Оффлайн Няшка

• Друг
1. Природа красивая.
2. Фигура - до свиданья!
3. На какие шиши из морей не вылезает? :)8 :)8

Владимира Фриске обвиняют в клевете

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 23:11
от Tessa
Ответов: 6
Просмотров: 903
Пользователи Сети шокированы новой фотографией Натальи Фриске