Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибекова пожаловалась, что их якобы узнали и предвзято к ним отнеслись... (Дом 2 новости) от БаБуКа 2. Купин и Донцова подали заявление в ЗАГС (Дом 2 новости) от Стихия 3. Фото. История. Люди. (продолжение) (Интересное и необычное) от зануда 4. Логичные и глубокие мысли кота о хозяевах (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 5. Сергей Захарьяш. Меня отправят на Сейшельские острова возвращать Лилю (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Лена Миро/Миссис Россия 2017: замужем за бабушкой (Интернет знаменитости) от Irina45
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница 8. Дом, где не ловит связь (Интересное и необычное) от vomana 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Известного голливудского актера Сэмюэля Джексона в Италии приняли за беженца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto

Сергей Рост попал в страшную аварию  (Прочитано 1778 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Актер Сергей Рост попал в ужасную аварию. Как утверждает артист, ему повезло, что он остался жив. В микроблоге мужчина показал, что стало с машиной, в которой он ехал. Автомобиль похож на исковерканную груду металла. Фолловеры знаменитости не на шутку встревожились. В подписи к снимку Рост обрисовал произошедшее ДТП.

«Ехал на репетицию на такси. Черный крузер с инопланетным регионом резко повернул из крайнего левого в крайний правый. В общем я жив, но машины в хлам. Берегите себя! Все висит на тонкой ниточке», - объяснил Рост.

Многие поклонники творчества артиста порадовались, что все обошлось. «Кошмар какой, будьте осторожны», «Слава Богу, ты цел! Ужас какой!», «Будьте осторожнее, пожалуйста, и берегите себя!», «Надо всегда верить в ангела-хранителя», - писали фолловеры.

Напомним, что Сергей Рост снимается в ряде телепроектов. В этом году на экраны выходит мелодрама «Когда я брошу пить» с участием актера. Одной из последних ярких ролей Роста является адвокат из «Лондонграда». Особую популярность актеру принесло шоу «Осторожно, модерн!», которое они делали вместе с Дмитрием Нагиевым в конце 90-х.

Когда закрывали передачу, в прессе возникло немало разговоров о том, что они не смогли решить финансовые разногласия. Также ходили слухи, что Дмитрий предал коллегу.

«Дима – с одной стороны, это моя самая сильная человеческая привязанность была в жизни, если оглядываться в прошлое. И, соответственно, самое мое сильное разочарование в людях, в дружбе и вообще во всем. Такой боли, таких ударов, какие он мне наносил, мне не наносил никто», - говорил Рост журналистам.

В микроблоге Сергей делится кадрами, заснятыми во время гастролей, а также показывает образы из театральных постановок. Нередко на личной странице Роста можно найти раритетные снимки других звезд.

«Я снимаюсь в фильмах, сериалах, играю в театре, веду передачи, смотрю телевизор, езжу в машине и занимаюсь всякими разными нужными, полезными, бесполезными и даже вредными делами», - именно так говорит о себе Рост.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Сергей Рост попал в страшную аварию
« Ответ #1 : 13 Июль 2017, 17:12 »
  • 3
ТТТ, обошлось! ангел-хранитель есть...

Оффлайн норвегия

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #2 : 13 Июль 2017, 19:50 »
  • 5
Очень не плохо играл в модерне.Желаю ему здоровья и удачи.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Июль 2017, 01:59 »
  • 2
Ну хоть только железо покалечено!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
« Ответ #4 : 14 Июль 2017, 02:04 »
  • 2
Фу, слава богу, сам живой и невредимый!  :pray2: А то увидела заголовок, заходить в тему боялась  :(  Многие лета Сереге!!!  :applo2:

Оффлайн Roxana

• Герой
« Ответ #5 : 14 Июль 2017, 02:11 »
  • 2
Слава БГ...живой...В каких проектах снимается -не знаю...Но *Задов* и *Осторожно  МОдерн* классные были  :applo2: Нагиев после этих проектов  не хило поднялся ..Рост почему-то застопорился...

Сергей Лазарев: Скоро на ТНТ, новый скетч-сериал "Love Is...."

Автор mellorn

Последний ответ 19 Август 2017, 14:57
от Дарина
Ответов: 1
Просмотров: 540
Учимся танцевать Сергей Лемох из Кар-Мэн показывает, как танцевать рейв. 1992 г.

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 19 Август 2017, 20:57
от Юрмила
Ответов: 9
Просмотров: 385
Сергей Жуков показал страшные круги под глазами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 18:48
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 906
Лепс с алкогольным отравлением попал в реанимацию