* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Болельщица на Олимпиаде ( картинка) ❤ (Интересное и необычное) от Талула 2. «Вы уху ели?» Мерзавцы и скоты, не трогайте наших детей! (Новости спорта и спортивные события) от азия 3. Илья Яббаров изменил Алёне Рапунцель с Мариной Джураевой. (Дом 2 новости) от glasha 4. Королевский ремонт. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Алиана Асратян отжигает в клубе))) Красиво сексуально танцует ))) (Дом 2 новости) от шулер 6. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ
7. Легкие прически на праздник и каждый день (Красота, мода, стиль) от Sny 8. Старички дома 2 отправляются на охоту?! (Дом 2 новости) от olgyn! 9. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 10. Будущее книги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 11. Виктор Шендерович - Навернемся ведь ребята и очень сильно... 28.01.18 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 12. "Это ваши проблемы" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня

Сергей Рост попал в страшную аварию  (Прочитано 1898 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Актер Сергей Рост попал в ужасную аварию. Как утверждает артист, ему повезло, что он остался жив. В микроблоге мужчина показал, что стало с машиной, в которой он ехал. Автомобиль похож на исковерканную груду металла. Фолловеры знаменитости не на шутку встревожились. В подписи к снимку Рост обрисовал произошедшее ДТП.

«Ехал на репетицию на такси. Черный крузер с инопланетным регионом резко повернул из крайнего левого в крайний правый. В общем я жив, но машины в хлам. Берегите себя! Все висит на тонкой ниточке», - объяснил Рост.

Многие поклонники творчества артиста порадовались, что все обошлось. «Кошмар какой, будьте осторожны», «Слава Богу, ты цел! Ужас какой!», «Будьте осторожнее, пожалуйста, и берегите себя!», «Надо всегда верить в ангела-хранителя», - писали фолловеры.

Напомним, что Сергей Рост снимается в ряде телепроектов. В этом году на экраны выходит мелодрама «Когда я брошу пить» с участием актера. Одной из последних ярких ролей Роста является адвокат из «Лондонграда». Особую популярность актеру принесло шоу «Осторожно, модерн!», которое они делали вместе с Дмитрием Нагиевым в конце 90-х.

Когда закрывали передачу, в прессе возникло немало разговоров о том, что они не смогли решить финансовые разногласия. Также ходили слухи, что Дмитрий предал коллегу.

«Дима – с одной стороны, это моя самая сильная человеческая привязанность была в жизни, если оглядываться в прошлое. И, соответственно, самое мое сильное разочарование в людях, в дружбе и вообще во всем. Такой боли, таких ударов, какие он мне наносил, мне не наносил никто», - говорил Рост журналистам.

В микроблоге Сергей делится кадрами, заснятыми во время гастролей, а также показывает образы из театральных постановок. Нередко на личной странице Роста можно найти раритетные снимки других звезд.

«Я снимаюсь в фильмах, сериалах, играю в театре, веду передачи, смотрю телевизор, езжу в машине и занимаюсь всякими разными нужными, полезными, бесполезными и даже вредными делами», - именно так говорит о себе Рост.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Сергей Рост попал в страшную аварию
« Ответ #1 : 13 Июль 2017, 17:12 »
  • 3
ТТТ, обошлось! ангел-хранитель есть...

Оффлайн норвегия

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #2 : 13 Июль 2017, 19:50 »
  • 5
Очень не плохо играл в модерне.Желаю ему здоровья и удачи.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Июль 2017, 01:59 »
  • 2
Ну хоть только железо покалечено!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
« Ответ #4 : 14 Июль 2017, 02:04 »
  • 2
Фу, слава богу, сам живой и невредимый!  :pray2: А то увидела заголовок, заходить в тему боялась  :(  Многие лета Сереге!!!  :applo2:

Оффлайн Roxana

• Герой
« Ответ #5 : 14 Июль 2017, 02:11 »
  • 2
Слава БГ...живой...В каких проектах снимается -не знаю...Но *Задов* и *Осторожно  МОдерн* классные были  :applo2: Нагиев после этих проектов  не хило поднялся ..Рост почему-то застопорился...

Сергей Жуков открыл кондитерскую

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:28
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 3
Просмотров: 417
10 февраля - Празднует свой День Рождения Сергей Пенкин

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 08:43
от milapav
Ответов: 16
Просмотров: 591
Сергей Шнуров и протоиерей Чаплин "сцепились" в Интернете

Автор Лео

Последний ответ 31 Январь 2018, 16:12
от БаБуКа
Ответов: 3
Просмотров: 385
Сергей Лазарев с сыном Никитой в Диснейлэнде

Автор mellorn

Последний ответ 26 Январь 2018, 15:18
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 699
Иллюзионист Сергей Сафронов с семьей

Автор mellorn

Последний ответ 25 Январь 2018, 19:26
от Венера888
Ответов: 12
Просмотров: 896

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 61.