Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Ура! Американская виза. (Колючие разговоры обо всём) от bagira 3. Лена Миро/Терпила (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Он просто хотел выполнить работу правильно, но вышло не очень (В мире животных) от Техас115 5. Почему развелись Алексей и Валентина Пимановы. Кто стала разлучницей? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 6. А зрители все сравнивают.... на кого же похожа малышка Василиса (Дом 2 новости) от ежишка
7. Министерские сказки о пенсии и не только (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 8. Кабачки вкуснее мяса (Кулинария и вокруг нее) от разумова 9. Мышь какая-то... (В мире животных) от ИРИНА 51 10. Анекдоты про ветеринаров (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Плюсы холостяцкой жизни женщины… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 12. Когда пытаешься повторить фото. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Пустили по кругу Источник: pressa.tv  (Прочитано 1177 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
12

из инета

Мне было 14 лет, родители справляли юбилей свадьбы. 15 лет душа в душу, только позавидовать можно. Решено было ограничиться чаем, тортиком в кругу семьи, ну и, в завершении сплавить 2х дочерей (я и сестра) подальше к родственникам. Конечно же, это не такой уж большой срок, но без подарков не обошлось.

Старшая сестра отца подарила интересную коробочку, она мне так приглянулась и я не удержалась… Пока никто не видел, открыла, и представилась моему взору инструкция, а так же вибратор, далеко не худшего качества.)))
В аппарате имелось 4 скорости, 3 режима вибрации, пара коробочек со смазкой и еще пара приблуд, предназначение которых мне до сих пор не известно. Я посмеялась, покрутила в руках. На месте преступления меня всё же застали и я не хило получила за свое любопытство, но не об этом.

После, я не знала о судьбе этой штуковины и только сейчас мама со мной поделилась, так между девочками.
Вибратор родителям не приглянулся, ну, по маминым словам, они и пробовать не стали… Через месяц на день рождения дяди моего, подарили (не удивляйтесь семья большая). Там так же не стали пользоваться, мол не для наших людей и подарили тёте, она в свою очередь передарила его другой сестре и так, через год вибратор вернулся на день рождения мамы.

Смеялись долго, брать в руки эту штуку никто не хотел, хотя весь круг лиц уверял ни-ни, даже не открывали! Единственное успокаивало, что предпоследний пункт назначения, старшая сестра-врач, она всё кипятит по привычке.
После дружных посиделок, решено было вибратор передарить!!! И чтоб это не вернулось, передарить у мамы на работе. Сказано-сделано, подарила мама это чудо техники подруге, на работе. Ну всё, рассказ закончен и пути вибратора неисповедимы… Не тут-то было, мама рассказала эту историю по одной простой причине, спустя 2 года, на работе этот вибратор вернула другая коллега, предприятие без малого в 700 человек !

Удивление мамы наверное было не передать, судьба что-ли такая… Не то что к вибратору, стало жутко к коробке прикасаться. Решили мы покончить с ним раз и навсегда, в мусор кидать не стали, мало ли вернется, мама достала пакет, взяла лопату и пошли мы за огород, раскопали яму, уложили пакет и все плотно присыпали землей. Думали, что через тысячи лет, найдут наши потомки и будут голову ломать для чего это, но планы разрушил весенний сезон.
Соседи выкупили участок и перепахали землю, естественно, пакетик обнаружился, причем, нашей собакой. Когда пекинес Кирьян затащил этот пакет во двор, маме поплахело… Сейчас пакет зарыли в подвале, мама говорит, что ей страшно находится с этой штукой в одном доме.)))

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Пустили по кругу Источник: pressa.tv
« Ответ #1 : 13 Июль 2017, 14:22 »
  • 5
нехилый подарок сестры брату на годовщину свадьбы - высокие отношения... :smile: ну и дальше тоже.. раскрепощённые родственнички- друзья.... :blink:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Июль 2017, 14:24 »
  • 4
разумова
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
« Ответ #3 : 13 Июль 2017, 17:54 »
  • 3
 Все таки судьбой предназначен этот подарок , столько раз возвращался :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Июль 2017, 17:57 »
  • 2
Все таки судьбой предназначен этот подарок , столько раз возвращался :laughy: :laughy: :laughy:

Да уж, от судьбы не уйдешь
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 13 Июль 2017, 18:01 »
  • 3
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 13 Июль 2017, 18:04 »
  • 4
Ой не могу  :D страшный подарок  :D аж прикоснуться боятся  :xixixi:
Как там говорится: Бог не Ерошка , видит немножко  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #7 : 13 Июль 2017, 18:16 »
  • 3
тока сжечь

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 13 Июль 2017, 19:57 »
  • 2
тока сжечь
не, ну двигатель можно выколупать и использовать в мирных целях.... O:-)
( мой муж так всегда делает... правда немного с другими приборами) O:-) :xixixi:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 13 Июль 2017, 21:16 »
  • 1
Кол осиновый, может?

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 13 Июль 2017, 21:18 »
  • 0
мой муж так всегда делает.

И тут я чуть со стула не упала
 :lol: :lol: :lol:

Пока не дочитала до конца
 :laughy: :laughy: :laughy:

Подумала ну надо же как откровенничает с нами  :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.905 секунд. Запросов: 53.