Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Пустили по кругу Источник: pressa.tv  (Прочитано 2482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
12


из инета

Мне было 14 лет, родители справляли юбилей свадьбы. 15 лет душа в душу, только позавидовать можно. Решено было ограничиться чаем, тортиком в кругу семьи, ну и, в завершении сплавить 2х дочерей (я и сестра) подальше к родственникам. Конечно же, это не такой уж большой срок, но без подарков не обошлось.

Старшая сестра отца подарила интересную коробочку, она мне так приглянулась и я не удержалась… Пока никто не видел, открыла, и представилась моему взору инструкция, а так же вибратор, далеко не худшего качества.)))
В аппарате имелось 4 скорости, 3 режима вибрации, пара коробочек со смазкой и еще пара приблуд, предназначение которых мне до сих пор не известно. Я посмеялась, покрутила в руках. На месте преступления меня всё же застали и я не хило получила за свое любопытство, но не об этом.

После, я не знала о судьбе этой штуковины и только сейчас мама со мной поделилась, так между девочками.
Вибратор родителям не приглянулся, ну, по маминым словам, они и пробовать не стали… Через месяц на день рождения дяди моего, подарили (не удивляйтесь семья большая). Там так же не стали пользоваться, мол не для наших людей и подарили тёте, она в свою очередь передарила его другой сестре и так, через год вибратор вернулся на день рождения мамы.

Смеялись долго, брать в руки эту штуку никто не хотел, хотя весь круг лиц уверял ни-ни, даже не открывали! Единственное успокаивало, что предпоследний пункт назначения, старшая сестра-врач, она всё кипятит по привычке.
После дружных посиделок, решено было вибратор передарить!!! И чтоб это не вернулось, передарить у мамы на работе. Сказано-сделано, подарила мама это чудо техники подруге, на работе. Ну всё, рассказ закончен и пути вибратора неисповедимы… Не тут-то было, мама рассказала эту историю по одной простой причине, спустя 2 года, на работе этот вибратор вернула другая коллега, предприятие без малого в 700 человек !

Удивление мамы наверное было не передать, судьба что-ли такая… Не то что к вибратору, стало жутко к коробке прикасаться. Решили мы покончить с ним раз и навсегда, в мусор кидать не стали, мало ли вернется, мама достала пакет, взяла лопату и пошли мы за огород, раскопали яму, уложили пакет и все плотно присыпали землей. Думали, что через тысячи лет, найдут наши потомки и будут голову ломать для чего это, но планы разрушил весенний сезон.
Соседи выкупили участок и перепахали землю, естественно, пакетик обнаружился, причем, нашей собакой. Когда пекинес Кирьян затащил этот пакет во двор, маме поплахело… Сейчас пакет зарыли в подвале, мама говорит, что ей страшно находится с этой штукой в одном доме.)))




Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
нехилый подарок сестры брату на годовщину свадьбы - высокие отношения... :smile: ну и дальше тоже.. раскрепощённые родственнички- друзья.... :blink:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
разумова
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
 Все таки судьбой предназначен этот подарок , столько раз возвращался :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Все таки судьбой предназначен этот подарок , столько раз возвращался :laughy: :laughy: :laughy:

Да уж, от судьбы не уйдешь
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163706

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ой не могу  :D страшный подарок  :D аж прикоснуться боятся  :xixixi:
Как там говорится: Бог не Ерошка , видит немножко  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
тока сжечь


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
тока сжечь
не, ну двигатель можно выколупать и использовать в мирных целях.... O:-)
( мой муж так всегда делает... правда немного с другими приборами) O:-) :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кол осиновый, может?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
мой муж так всегда делает.

И тут я чуть со стула не упала
 :lol: :lol: :lol:

Пока не дочитала до конца
 :laughy: :laughy: :laughy:

Подумала ну надо же как откровенничает с нами  :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 181
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 411
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 685
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 636
Последний ответ 02 Мая 2024, 21:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.