Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фотосессия Шуры Карякиной.Или почти как финале "Обители зла"! (Колючий взгляд на Дом 2) от Вера7 2. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабайка 3. Продам карнавальный костюм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Бузова и реклама купальника (Дом 2 новости) от разумова 5. Цыганские мандаринки (горячая закуска) (Кулинария и вокруг нее) от Дейенерис 6. Миша Лермонтов: Когда ты требовательная (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger
7. Это не погром, а выселение! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Засранки не дремлют (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 9. Доконали эти женские разборки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лукерья 10. Будьте бдительны! Покупатели AliExpress оказались в опасности (АлиЭкспресс) от NATALIG 11. Развиваем мелкую моторику, учимся давить божьих коровок. (Дом 2 новости) от Nikol 12. Евгений Кузин.Нет слов.Я очень люблю свою женщину (Дом 2 новости) от Bananamama

Опять в путь  (Прочитано 1046 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Опять в путь
« : 13 Июль 2017, 13:07 »
5

Опять в путь
#ЕленаГолунова #
« Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 13:16 от RАЛЬФ »

Онлайн Irina45

• Герой
Опять в путь
« Ответ #1 : 13 Июль 2017, 13:33 »
  • 3
Счастливого пути.  :dart:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Опять в путь
« Ответ #2 : 13 Июль 2017, 14:04 »
  • 2
В битве она была прикольная
Рубила правду
Но вот пишут про ее работу плохие отзывы , мол шарлотанка

Оффлайн Айрен

• Знаток
Опять в путь
« Ответ #3 : 13 Июль 2017, 14:22 »
  • 3
В битве она была прикольная
Рубила правду
Но вот пишут про ее работу плохие отзывы , мол шарлотанка
Да, а где пишут? Может шарлотаны и пишут. С удовольствием бы с ней познакомилась)

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Опять в путь
« Ответ #4 : 13 Июль 2017, 14:48 »
  • 3
Да, а где пишут? Может шарлотаны и пишут. С удовольствием бы с ней познакомилась)
Ну мои знакомые обращались к битву
И их история была в первом сезоне
Рассказали как проходили съемки
Прежде чем твою историю возьмут для съемком ты должен всё расписать и тебе же потом выдадут это
Там помощи не было
Семья сама все узнала
Просто есть сомнения что такое количество таких людей, с такими способностями есть у нас

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Опять в путь
« Ответ #5 : 13 Июль 2017, 15:12 »
  • 2
Ведь Ма, БЭ это шоу прежде всего и реклама  O:-)..такие дела публично не делаются  :( O:-)...

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Опять в путь
« Ответ #6 : 13 Июль 2017, 15:31 »
  • 3
Ведь Ма, БЭ это шоу прежде всего и реклама  O:-)..такие дела публично не делаются  :( O:-)...
Вот и я о том же
У таких людей реклама это люди которым помогли
А не тв и шоу

Оффлайн Айрен

• Знаток
Опять в путь
« Ответ #7 : 13 Июль 2017, 16:10 »
  • 3
Ну мои знакомые обращались к битву
И их история была в первом сезоне
Рассказали как проходили съемки
Прежде чем твою историю возьмут для съемком ты должен всё расписать и тебе же потом выдадут это
Там помощи не было
Семья сама все узнала
Просто есть сомнения что такое количество таких людей, с такими способностями есть у нас
вот блин, обидно(

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Опять в путь
« Ответ #8 : 13 Июль 2017, 17:09 »
  • 3
вот блин, обидно(
Просто те люди, которые обращались к реально способным людям - находили их не в газетах по обьявлению , а по  сарафанному радио
Я не обращалась
Отец нашел знахорку, которая лечила его и моего деда- там слава  Богу не смертельные болезни были - она очень помогла, денег не брала, яйца, курицу ей привозил народ
Но знахарка умерла- она чистить себя не умела, на себя болячки людей брала  и быстро сгорела
Но ее вспоминают люди добрым словом

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Опять в путь
« Ответ #9 : 13 Июль 2017, 23:37 »
  • 1
Просто те люди, которые обращались к реально способным людям - находили их не в газетах по обьявлению , а по  сарафанному радио
Я не обращалась
Отец нашел знахорку, которая лечила его и моего деда- там слава  Богу не смертельные болезни были - она очень помогла, денег не брала, яйца, курицу ей привозил народ
Но знахарка умерла- она чистить себя не умела, на себя болячки людей брала  и быстро сгорела
Но ее вспоминают люди добрым словом
сами себя и родственников по крови они не могут чистить и отчитывать и помогать им тоже  :( O:-)...у нас так тоже умерла знакомая которая нам оч. помогла несколько раз ....в последнее время болела долго она потом после каждого пациента а отказывать не могла  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Опять в путь
« Ответ #10 : 14 Июль 2017, 01:07 »
  • 1
сами себя и родственников по крови они не могут чистить и отчитывать и помогать им тоже  :( O:-)...у нас так тоже умерла знакомая которая нам оч. помогла несколько раз ....в последнее время болела долго она потом после каждого пациента а отказывать не могла  :facepalm: :facepalm:
Да можно родственников, это такие поверья в народе просто ходят. С родителями сложнее - от них легко схватить можно, а дети и младшие - не вопрос вообще.

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Опять в путь
« Ответ #11 : 14 Июль 2017, 10:43 »
  • 1
Да можно родственников, это такие поверья в народе просто ходят. С родителями сложнее - от них легко схватить можно, а дети и младшие - не вопрос вообще.
мне  бабушка моя категорически запретила с родными по крови работать а ей её бабушка тоже не велела  O:-) O:-) у нас в роду не принято ....а вы работаете со своими  :neponimay:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Опять в путь
« Ответ #12 : 14 Июль 2017, 12:06 »
  • 1
мне  бабушка моя категорически запретила с родными по крови работать а ей её бабушка тоже не велела  O:-) O:-) у нас в роду не принято ....а вы работаете со своими  :neponimay:
Традиции разные работы, видимо. Детей и чищу, и лечу.

Анастасия Волочкова опять показала

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Июль 2017, 22:47
от БаБуКа
Ответов: 7
Просмотров: 1239
Лариса Копенкина опять на отдыхе!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июнь 2017, 18:14
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 986
Воробьев и Дайнеко опять вместе

Автор elena5

Последний ответ 04 Июнь 2017, 11:06
от Кысь.
Ответов: 15
Просмотров: 2911
Анастасия Волочкова опять лезет в бочку голой

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 19:48
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 472
«Опять пьяная»: Анастасия Волочкова приглашает на мастер-класс

Автор mellorn

Последний ответ 24 Декабрь 2016, 18:14
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 1204

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 63.