Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российское СМИ отказалось быть «информационным спонсором» московского фестиваля (Важные новости и события) от Dani 2. (Нет темы) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 3. Госдума: Прокуратура разберётся, кто в России подменяет историю Великой отечеств (Важные новости и события) от Ласуня 4. Просто мимо проходила..решила пообщаться)))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 6. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Про жабу (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 8. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от Ириша 2 9. РАЛЬФ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна 10. Юлия Меньшова в пальто или в спальном мешке ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. В Крыму прокомментировали призыв украинского депутата ослабить Россию (Важные новости и события) от NATALIG 12. Евгения Феофилактова в новой фотосессии (Дом 2 новости) от Честно

Кейт Миддлтон надела любимую тиару Дианы на торжественный прием  (Прочитано 1592 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
10

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) появилась на торжественном ужине в Букингемском дворце, надев в очередной раз любимую тиару покойной Принцессы Дианы, матери Принцев Уильяма и Гарри.

Вчера вечером, 12 июля, Букингемский дворец принимал важных гостей. С государственным визитом пожаловали испанский король Филипп VI и королева Летиция. Елизавета II, Принц Филипп, Кейт Миддлтон, Принцы Уильям и Гарри, а также Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз отужинали с гостями в банкетном зале. Герцогиня Кембриджская надела одно из своих любимых украшений – тиару Леди Ди

Приезд испанских монархов переносился дважды, а потому их с нетерпением ждали во дворце британской королевской семьи. Королева Испании выбрала для ужина чудное алое плате в пол со спущенными плечами, а также бриллиантовую диадему.

Супруга Принца Уильяма для официальной встречи выбрала нежно-розовое платье в пол от бренда Marchesa с глубоким V-образным вырезом спереди и сзади, и воланами на рукавах. Видимо, наряд был сшит на заказ, так как он напоминает две совершенно разные модели дизайнера.

Шею герцогини украшало ожерелье, инкрустированное рубинами, которое подарили Елизавете II родители на свадьбу.
Поговаривают, что данное украшение не надевали с 1980 года.

Голову Кэтрин украсила фамильная драгоценность, ранее принадлежавшая Принцессе Диане – матери Принцев Уильяма и Гарри. Тиару "Любовный узел" королева Британии подарила своей невестке в день свадьбы.

Известно, что это не единственные драгоценности Леди Ди, которые перешли в наследство Кейт Миддлтон. После смерти принцессы отец Уильяма и Гарри разрешил им взять некоторые вещи своей матери.

Интересно то, что обручальное кольцо Кэтрин с сапфиром на самом деле изначально взял Принц Гарри, а когда узнал о решении брата сделать предложение Миддлтон, отдал его ему.

Оффлайн Инфанта

• Друг
Красивая она все-таки. И приятная как человек, насколько можно судить по фото и статьям прессы.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Красивая она все-таки. И приятная как человек, насколько можно судить по фото и статьям прессы.
Я с Вами согласна) Очень она красивая и такая сдержанная. 

Оффлайн Инфанта

• Друг
Я с Вами согласна) Очень она красивая и такая сдержанная. 
:flower3: достойный выбор принца Уильяма.

Оффлайн Adem

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Я бы от покойников ничего не надела. Все вещи несут информацию. Пусть бы лежали в сейфе,как капитал

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
:flower3: достойный выбор принца Уильяма.
Они изменяют уже друг другу
У них тоже самое что и у родителей принца началось
Блин не понимаю- рядом красивые, воспитанные женщины в женах
А тянет на приключения с какими то моромойками ( что папашу что сына )

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
На деле на приеме сидят нахлебники налогоплатильщиков

Оффлайн Семечка

• Знаток

А что она ему тоже? Я только про его загул слышала...

Оффлайн Семечка

• Знаток
А мне первое фото Кейт не понравилось - какая-то уставшая женщина 45 лет :happens:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Я бы от покойников ничего не надела. Все вещи несут информацию. Пусть бы лежали в сейфе,как капитал
Да ладно Вам, фамильные драгоценность, вещь такая, из поколения в поколение передаются ) Я ношу серьги от мамы - это моя память о ней и ничего страшного в этом не вижу )

Оффлайн Ведь Ма

• Друг

А что она ему тоже? Я только про его загул слышала...
Она ему в ответ

Онлайн Ленуша

• Герой
Откуда такая категоричность - изменяют? От глупых статеек в желтых газетенках? Так на заборе тоже написали, бабы пошли - а там дрова.

Оффлайн Семечка

• Знаток
Она ему в ответ

ну дак а что писали? Она с кем?

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Откуда такая категоричность - изменяют? От глупых статеек в желтых газетенках? Так на заборе тоже написали, бабы пошли - а там дрова.
Тоже в свое время говорили люди что чарльз не изменял
И что диана в ответ не стала изменять
А на деле вон в машине сидит сморщенная любовница рядом с чарльзом
Так что папарацци ловили и того и другого в другими людьми целующимися( ну их кексы точно заснять никто не сможет))))
Ну это не измена наверное по современным меркам
« Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 13:27 от Ведь Ма »

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
ну дак а что писали? Она с кем?
Вроде с яхтами как то связан
Я не особо слежу за их темами

Дутерте намерен оказать Трампу "справедливый прием"

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 05:08
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 311
Обнародовано тайное письмо Елизаветы II со словами о смерти принцессы Дианы

Автор Крохаминипут

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 22:40
от Честно
Ответов: 16
Просмотров: 1781
Турция ввела запрет на прием крымских кораблей

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 19:15
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 248
Принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут третьего ребенка

Автор milori

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 21:38
от Честно
Ответов: 5
Просмотров: 1356
Мать Дианы Шурыгиной потребовала отказать в УДО насильнику её дочери

Автор Алька

Последний ответ 27 Август 2017, 01:05
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 626

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 66.