Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Речь Генадия Зюганова на обсуждении закона о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 2. Следователи проверят видео с жуткими пытками в колонии (Важные новости, события и политика) от anne-lene 3. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 4. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 5. «Ах, простите меня, украинцы, деньги есть деньги!»: в Крым на съёмки приехала Ах (Важные новости, события и политика) от rimma 6. Невзначай (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун
7. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от anne-lene 8. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 9. Бывшую возлюбленную депутата Госдумы обвинили в краже 22 млн рублей и оставили н (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. любим всё натуральное...но не до такой же степени)))))) (В мире животных) от anne-lene 11. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25

Кейт Миддлтон надела любимую тиару Дианы на торжественный прием  (Прочитано 1859 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
10

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) появилась на торжественном ужине в Букингемском дворце, надев в очередной раз любимую тиару покойной Принцессы Дианы, матери Принцев Уильяма и Гарри.

Вчера вечером, 12 июля, Букингемский дворец принимал важных гостей. С государственным визитом пожаловали испанский король Филипп VI и королева Летиция. Елизавета II, Принц Филипп, Кейт Миддлтон, Принцы Уильям и Гарри, а также Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз отужинали с гостями в банкетном зале. Герцогиня Кембриджская надела одно из своих любимых украшений – тиару Леди Ди

Приезд испанских монархов переносился дважды, а потому их с нетерпением ждали во дворце британской королевской семьи. Королева Испании выбрала для ужина чудное алое плате в пол со спущенными плечами, а также бриллиантовую диадему.

Супруга Принца Уильяма для официальной встречи выбрала нежно-розовое платье в пол от бренда Marchesa с глубоким V-образным вырезом спереди и сзади, и воланами на рукавах. Видимо, наряд был сшит на заказ, так как он напоминает две совершенно разные модели дизайнера.

Шею герцогини украшало ожерелье, инкрустированное рубинами, которое подарили Елизавете II родители на свадьбу.
Поговаривают, что данное украшение не надевали с 1980 года.

Голову Кэтрин украсила фамильная драгоценность, ранее принадлежавшая Принцессе Диане – матери Принцев Уильяма и Гарри. Тиару "Любовный узел" королева Британии подарила своей невестке в день свадьбы.

Известно, что это не единственные драгоценности Леди Ди, которые перешли в наследство Кейт Миддлтон. После смерти принцессы отец Уильяма и Гарри разрешил им взять некоторые вещи своей матери.

Интересно то, что обручальное кольцо Кэтрин с сапфиром на самом деле изначально взял Принц Гарри, а когда узнал о решении брата сделать предложение Миддлтон, отдал его ему.

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Красивая она все-таки. И приятная как человек, насколько можно судить по фото и статьям прессы.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Красивая она все-таки. И приятная как человек, насколько можно судить по фото и статьям прессы.
Я с Вами согласна) Очень она красивая и такая сдержанная. 

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Я с Вами согласна) Очень она красивая и такая сдержанная. 
:flower3: достойный выбор принца Уильяма.

Оффлайн Adem

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Я бы от покойников ничего не надела. Все вещи несут информацию. Пусть бы лежали в сейфе,как капитал

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
:flower3: достойный выбор принца Уильяма.
Они изменяют уже друг другу
У них тоже самое что и у родителей принца началось
Блин не понимаю- рядом красивые, воспитанные женщины в женах
А тянет на приключения с какими то моромойками ( что папашу что сына )

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
На деле на приеме сидят нахлебники налогоплатильщиков

Оффлайн Семечка

• Знаток

А что она ему тоже? Я только про его загул слышала...

Оффлайн Семечка

• Знаток
А мне первое фото Кейт не понравилось - какая-то уставшая женщина 45 лет :happens:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Я бы от покойников ничего не надела. Все вещи несут информацию. Пусть бы лежали в сейфе,как капитал
Да ладно Вам, фамильные драгоценность, вещь такая, из поколения в поколение передаются ) Я ношу серьги от мамы - это моя память о ней и ничего страшного в этом не вижу )

Оффлайн Ведь Ма

• Герой

А что она ему тоже? Я только про его загул слышала...
Она ему в ответ

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Откуда такая категоричность - изменяют? От глупых статеек в желтых газетенках? Так на заборе тоже написали, бабы пошли - а там дрова.

Оффлайн Семечка

• Знаток
Она ему в ответ

ну дак а что писали? Она с кем?

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Откуда такая категоричность - изменяют? От глупых статеек в желтых газетенках? Так на заборе тоже написали, бабы пошли - а там дрова.
Тоже в свое время говорили люди что чарльз не изменял
И что диана в ответ не стала изменять
А на деле вон в машине сидит сморщенная любовница рядом с чарльзом
Так что папарацци ловили и того и другого в другими людьми целующимися( ну их кексы точно заснять никто не сможет))))
Ну это не измена наверное по современным меркам
« Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 13:27 от Ведь Ма »

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
ну дак а что писали? Она с кем?
Вроде с яхтами как то связан
Я не особо слежу за их темами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 58.