Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от мишаня 9. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Вчера мама попросила бабку сводить нас с Вовкой в парикмахерскую. — Обросли сов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. И Юля согласилась! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Вчерашний перескоп Алианы.......  (Прочитано 19662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Что характерно, 911 не жмут..  Потворствуют...   O:-)
педалируют...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Патамушта заменять слово "форумчане" "фанатами" и ругать всяко-грязно -правильно и нужно. Человекоподобиями даже можно, ведь это не стеб, это крик высокодуховной чистой возвышенной человеконенавистнической натуры. На это не надо обижаться. На всех остальных-надо.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Оффлайн Добробабушка
Колючая команда
Герой
 

Сообщений: 18731
Подарки: 625/0
Подарить+
москва
Просмотр профиля  Личное сообщение (Оффлайн)
Имя: Татьяна
Карма: 94977

Вчерашний перескоп Алианы.......
Цитировать (выделенное)-8+
Цитата: собака-кусака от Сегодня в 02:05
<< Мы тебя обожаем! Но вот люди - не поймут. Низзя так, надо контрибуцию туалетной бумагой брать за гостеприимство, дадада.
а за кормёжку и гостинцы  :blink:...решено буду записывать и списком пусть оплачивают  :bita:..а за прошлые годы как быть  :( O:-)..это же скоко писать то  :laughy: :laughy:  не расплатятся  :xixixi:...в рабство их или как  всё ж таки 3 поколения  :laughy: и цены поменялися   и деноминация и инфляция :laughy: :lol: :lol:...лано пусть так и идёт всё  :)8 O:-)>>
Если здесь не упомянут ник, то и так понятно , что на протяжении нескольких страниц идет подстёб форумчанки.


и где я Подругу стебу  в этом комменте :blink:...опять про свою семью пишу со смехом и шутками  :happens:...я вам сочувсткую что такое у вас ЧЮ слабое но это не моя и возможно и не ваша вина  :)8 O:-)...не мы такие жизнь такая  :happens: :laughy:...расслабьтесь меня  ваши расследования и копание в комментах не впечатляют и не трогают ...времени вашего жалко ..тратить его на такое времяпровождение это расточительство  :flower3:...жизнь так быстро проходит поверьте мне старушке  но не примите это в упрёк  так жалко как оно бежит и с каждым годом всё быстрее  :( O:-) O:-)....ностальгирую и вспоминаю своё время как вчера было ...инета не было  а жизнь проходила в очередях  :happens:  а теперь в инете  O:-) O:-)


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Вы на своих лядей смотрите,да? А то унижать оппонентов горазды,а потом слюни пускать. :xixixi:
ути боже мой)) где  ты видела сопли?))  :xixixi: ты и твои подруги у меня вызывают тока смех .. вот с утра захожу на колючку , бац письмо  :laughy: даже не читая просто по нику уже знаю что там написано  :D  блин :swearing: , все как под копирку сразу видно воспитание одно ...набор слов как у элочки людоедочки  :D :D :D

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Примеры есть, нет? Что, ни одного? :laughy:
Пример, обсуждение личности доброй бабушки.
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487068
Патамушта заменять слово "форумчане" "фанатами" и ругать всяко-грязно -правильно и нужно. Человекоподобиями даже можно, ведь это не стеб, это крик высокодуховной чистой возвышенной человеконенавистнической натуры. На это не надо обижаться. На всех остальных-надо.
Да, Дыша, только хардкор! Это же не люди, это фанаты Срали. Их надо дустом травить, но так как они все хз где за никами прячутся, то хотя бы грязно обругать - сралеподобиями там, или просто недоумками. Нуачо.

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
А мы в детстве отрекались от "девок". Про бордель речи не было, но было в рифму: девки на базаре, торгуют гарбузАми. Мы были "девчонки" или "девочки".
А мы говорили таким - "девки на базаре семечками торгуют". :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 51.