Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Вчерашний перескоп Алианы.......  (Прочитано 19721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Не говорила,что он её стыдится.но мне кажется неприязнь у него-таки возникла. И я рада за него.
Ну если Вам кажется, то как Вам кажется, почему? Она его избила? Нахамила? Заставляла торговать банками? Не купила  седьмой айфон? Что-то еще?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да и не так просто устроиться, как Вы рассказываете.
я живу в маленьком городишке, и специалистов у нас дефицит, потому что близко москва, и все уезжают учиться-и не возвращаются...понимаю, что в Москве труднее с работой. Терехин вон почти к нам ездит(в Можайск) Короче, в провинции устроиться не сложно, но платят копейки.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
я живу в маленьком городишке, и специалистов у нас дефицит, потому что близко москва, и все уезжают учиться-и не возвращаются...понимаю, что в Москве труднее с работой. Терехин вон почти к нам ездит(в Можайск) Короче, в провинции устроиться не сложно, но платят копейки.
У меня просто знакомая закончила юрфак вторым образованием, и не знала, куда приткнуться. Так и осталась завучем в школе  :laughy:
Мальчишкам лучше в технические ВУЗ ы, имхо.


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322266
Я рада за мальчика. Пусть учится. Может в люди выбьется. Если сестра халявой не испортит,в баночный бизнес не вовлечет. Надеюсь,ума хватит и на дом 2 не податься..

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322266
У меня просто знакомая закончила юрфак вторым образованием, и не знала, куда приткнуться. Так и осталась завучем в школе  :laughy:
Мальчишкам лучше в технические ВУЗ ы, имхо.
Согласна. В стране строительный бум. Инженеры-строители именно с современным,сегодняшним образованием востребованы


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Согласна. В стране строительный бум. Инженеры-строители именно с современным,сегодняшним образованием востребованы
Я дочурку мелкую так уламывала на строительный ВУЗ!  Щаз! Журналист оне, видите ли.
А самое то образование.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322266
У меня родной брат- высококлассный юрист,кандидат юр наук. Приглашали в минюст России. Оплачивали проезд,квартиру,мобильный. Оклад 50 тыс,потом,говорят,повысят.Он отказался. Говорит,я и хвоста этих денег в Москве не поймаю)))
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 21:16 от Айка »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52936
  • Карма: 390384
Сейчас я всех расстрою. Если не платно, то в университет государственный на юриста он не поступит. Там слишком круто для не блатных.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
тот же Терехин окончил строительный, но пошел в юридический.   каждому свое...да и не факт, что Геша поступит на юридический. ведь подавать можно на разные специальности. наверняка на разные подаст. а куда попадет-неизвестно.  Все ж не так опасно, как ракеты..в наших войсках и погибали при неисправности, и облучение  без всяких аварий...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 138924
Да нафиг этот юрфак. Итак этих юристов как собак нерезанных. Если только у них блат есть, куда потом работать пойти.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Сейчас я всех расстрою. Если не платно, то в университет государственный на юриста он не поступит. Там слишком круто для не блатных.
Да ежу понятно. У меня племянница через  милицейский колледж собралась, две знакомые девчонки из карате тоже так. Девок причем берут, если с улицы, не ниже КМС по единоборствам или стрельбе.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322266
Я дочурку мелкую так уламывала на строительный ВУЗ!  Щаз! Журналист оне, видите ли.
А самое то образование.
Я хочу,чтобы сын стал конструктором или архитектором. Он из любой палочки и ниточки моментально всякие конструкции сооружает.. на конкурсе лего второе место в регионе. И для девочки быть архитектором очень даже неплохо. После фильма "1000 и одна ночь " тем более))))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Говорит,я и хвоста этих денег в Москве не поймаю
правильно говорит, это не для высококлассного спеца оклад.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И для девочки быть архитектором очень даже неплохо.
В архитектурный надо уметь рисовать. и сдавать несколько экзаменов по специальности, кроме ЕГЭ .у моего мужа брат был архитектором, и потом свою жену готовил к поступлению. учил..Она выучилась. а работать не смогла.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 21:26 от Логви »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я хочу,чтобы сын стал конструктором или архитектором. Он из любой палочки и ниточки моментально всякие конструкции сооружает.. на конкурсе лего второе место в регионе. И для девочки быть архитектором очень даже неплохо. После фильма "1000 и одна ночь " тем более))))
Я хотела свою на сметное дело. У нее скорость обработки информации на профтестах просто зашкаливала! При 100% точности. Но увы - пишет рассказы  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 577
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 856
Последний ответ Сегодня в 17:07
от Стеллула
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 904
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 667
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 887
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 56.