Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов продает квартиру (Дом 2 новости) от Мона 2. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 3. Нет в мире ничего страшней... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Андрей Малахов опубликовал открытое письмо,о причинах ухода с Первого канала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Планета Шелезяка 5. В рейтинг вероятных преемников Путина попали Медведев, Собянин и Кадыров (Важные новости и события) от Венера888 6. Зашёл в магазин, а там вовсю ругаются директор и сотрудник… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница
7. Логичные и глубокие мысли кота о хозяевах (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 8. Пока ходила на обед, позвонили из морга… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 9. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вот оно оказывается что (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 11. Откуда у кошки испанская грусть (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница

Алена Водонаева - поехала в Москву  (Прочитано 413 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
1

Поехала в Москву 🐾 Сегодня встречаемся в прямом эфире любимого Ру.Тв 🖤 Соскучилась по нашим зрителям страшно!!! Обещаю много интересных новостей и супер сюрприз в виде премьеры клипа Алекса Малиновского, в котором я приняла участие ✔️ У нас там всё по-взрослому, так что не пропускайте 🔝До встречи, Москва 🎵

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Алена Водонаева - поехала в Москву
« Ответ #1 : 13 Июль 2017, 12:26 »
  • 0
стареет мать...

Алена Ашмарина. И нет ничего не возможного...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:03
от Агатах
Ответов: 2
Просмотров: 955
Алена Ашмарина. Вот и я нашла свои старые фото.. разбирала балкон у бабушки.

Автор mellorn

Последний ответ 19 Август 2017, 15:05
от Ведь Ма
Ответов: 6
Просмотров: 848
Водонаева

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Август 2017, 14:34
от Antipod
Ответов: 2
Просмотров: 863
Алена Ашмарина на работе