Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анита Цой показала свои морщины на откровенном фото без ретуши. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венера888 2. Грибочки на новый год (Кулинарные рецепты) от PantherLala 3. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5 4. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от Basenca 5. Снова не здорово. Как промах на последнем рубеже лишил Россию медали (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 6. 55 крошечных историй о любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa
7. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от Венера888 8. Внимание !!!! Эфиров дома 2 не будет (Дом 2 новости) от Antipod 9. В Преддверии Новогоднего Праздника!!! (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от бегемот05 10. У Черно сегодня программа максимум. )) (Дом 2 новости) от Татьяна298 11. Душевное Нечто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 12. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Астерик и Обеликс это плохо, а гейпарады хорошо  (Прочитано 515 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
4

Астерик и Обеликс это плохо, а гейпарады хорошо

В Германии запретили комиксы с Астериксом и Обеликсом, так как они пропагандируют допинг.

Получается, что допинг - это злейшее зло, а пидар.асы - это нормальное явление. Гейпарады -можно, Астерикса - нет.

А вот в США, например, детей с детского сада приучают к тому, что пола нет. Вот, например в детском лагере для дошкольников устраивают конкурс красоты для мальчиков-"трансгендеров".

Видно, что родители весело аплодируют мальчику, который с раскрашенной рожей, виляя бёдрами, расхаживает в девчачьем платье по подиуму. То есть ребёнок с раннего детства приучен к тому, что сосать чле.н и тра...ться в ..опу с себе подобными это нормально.

Я совсем недавно рассказывал о существе, которое в 17 лет считает себя ОНО. В том же посте я писал про другую особь по имени Сара Келли Кинен, которая в прошлом году изменила свой пол в свидетельстве о рождении на промежуточный.

Фотограф-извращенка 47-летняя Линдсей Моррис, которая является матерью двоих детей, на протяжении двух лет фотографировала детей, чьи родители такие же как она извращенцы. Эти ублюдки отдают своих детей в специальные лагеря, в которых действует программа, вы только вдумайтесь в название - "содействие родителям, чьи мальчики от 3-х лет и старше получают удовольствие от ношения каблуков и розовых платьев".

Любуйтесь её фото:

Это фото самое безобидное, остальные не слабонервных.

Все фото и картинка в данном посте из свободного доступа.

Разве нормальным людям может прийти такое в голову? Какой нормальный человек будет своего сына одевать в розовое платье?! Ещё раз название лагерной программы - "содействие родителям, чьи мальчики от 3-х лет и старше получают удовольствие от ношения каблуков и розовых платьев". Это для детей от трёх лет!!! В три года ребёнок это "пластилин" и эти  целый коллектив редисок :swearing: , совершенно сознательно лепят из детей пидара..ов. Я совсем не удивлюсь, если родители этих несчастных детей, в добавок ко всему, педофилы и насилуют своих детей.

И они говорят, что они великая нация... В чём величие? В том, что извращения и надругательства над детьми не преследуется по закону? Говорят, что у нас не свободное государство, мне вот лично, не нужна такая свобода. Я совсем не хочу, что бы по улицам, размахивая радужными флагами, расхаживали бородатые женщины. Вам это надо?

ссылка

Оффлайн Joya

• Знаток
Им вообще на своих детей пох...й?

Онлайн Инфанта

• Друг
Не покидает ощущение, что все это спланированная целенаправленная политика. Только чья? Ведь нормальное государство само себя уничтожать не станет.

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Сокращение рождаемости коренных жителей разных стран за счёт развития педерастии и лесбиянства... Кому это выгодно?

«Здесь хорошо — кормят»: три последних года жизни Варлама Шаламова.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 20:49
от Шенлун
Ответов: 6
Просмотров: 703
Воровать не хорошо. В Китае.

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 20:19
от мишаня
Ответов: 4
Просмотров: 1065
Когда хорошо поработали

Автор ФиФа

Последний ответ 22 Июль 2017, 08:20
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 453
Что американцу хорошо, то русскому не понять

Автор ФиФа

Последний ответ 02 Июнь 2017, 16:21
от разумова
Просмотров: 895
Зиновий Гердт и Татьяна Правдина: «девочка, как тебе без меня будет плохо!»

Автор Миссис уксус

Последний ответ 02 Май 2017, 19:52
от Zvezda
Просмотров: 873

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 49.