Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бородину опять поймали на торговле китайскими шмотками под видом бренда (Дом 2 слухи) от ирусичка15 2. В Госдуме предлагают юридически признать венчание (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Когда котёнок подрос :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от телепузик 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Кто смотрел утренний? (Дом 2 новости) от телепузик 6. gera ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от gera
7. Сдал гастерам СА квартиру ))) В шоке .. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 8. Айка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 9. Алиана - Тот момент (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 10. Разливное шампанское, 1950-е (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 11. Срапа и надуманные проблемы с разводом...или развод зрителей (Колючий взгляд на Дом 2) от телепузик 12. Ольга Бузова стала ведущей новостей (Колючий взгляд на Дом 2) от Миссис уксус

Известная блогерша опустила Ольгу Бузову  (Прочитано 1328 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Известный блогер Валерия Любарская поделилась с журналистами своими мыслями о творчестве Ольги Бузовой. По ее мнению, немного странно, когда человек «и танцор, и певец, и на дуде игрец». Ольга – человек, который действительно много трудится. Бузова весьма активно продвигает свой собственный бренд одежды, выступает, записывает песни, снимает клипы и так до бесконечности. Но, по мнению Валерии, лучше сделать что-то одно, но очень хорошо, чем хвататься за все подряд и делать «откровенное... плохо». Количество ее песен обескураживает, количество клипов зашкаливает, но лучше бы она потерпела и выпустила один сингл, но действительно качественный и достойный. Любарская уверена, его с удовольствием приняло бы большее количество людей. Она не совсем понимает тех, кто поддерживает Ольгу, но не удивится, если все билеты на предстоящий концерт будут раскуплены. Народ любит шоу, а Ольга умеет его делать. При этом Валерию смущает формулировка «сольный концерт»: «Разве может сольный концерт состоять из пяти песен? Хотя к ноябрю у Бузовой есть время записать еще пять песен».

Оффлайн БаБуКа

• Друг
  • 10
Опять эти заголовки! Никакого опущения не вижу, все верно написано, причём деликатно. :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
На концерте она споет 5 песен
А потом затянет: а я вас зае# бу одним аккордом .а я вас зае# бу одним аккордом. а я вас зае# бу одним аккордом .а я вас зае# бу одним аккордом .а я вас зае# бу одним аккордом .а я вас зае# бу одним аккордом
 :D

Гоша Куценко унизил Ольгу Бузову

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 16:04
от Фараон
Ответов: 53
Просмотров: 2832
Ольгу Бузову подозревают в наркомании

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 21:16
от Дейенерис
Ответов: 17
Просмотров: 2852
Иванов раскрыл всю правду про Бузову, Кадони и Гозиас

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 14:48
от Стихия
Ответов: 36
Просмотров: 4603
Ольгу Ветер кинули с квартирой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 18:17
от КОЗЕРОГ
Ответов: 13
Просмотров: 2426
Яна Поплавская назвала Ольгу Бузову, женщиной из борделя

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 21:26
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 23
Просмотров: 1831

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 47.