* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от Нола 2. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 3. Как из Дианы Шурыгиной делают певицу (Интернет знаменитости) от Ленуша 4. Хочу такую старость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НИТОЧКА 5. Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества! (Дом 2 новости) от Галина25 6. Драматическая судьба «тети Тани»: Какие потери пришлось пережить знаменитой теле (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Известная блогерша опустила Ольгу Бузову  (Прочитано 1393 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Известный блогер Валерия Любарская поделилась с журналистами своими мыслями о творчестве Ольги Бузовой. По ее мнению, немного странно, когда человек «и танцор, и певец, и на дуде игрец». Ольга – человек, который действительно много трудится. Бузова весьма активно продвигает свой собственный бренд одежды, выступает, записывает песни, снимает клипы и так до бесконечности. Но, по мнению Валерии, лучше сделать что-то одно, но очень хорошо, чем хвататься за все подряд и делать «откровенное... плохо». Количество ее песен обескураживает, количество клипов зашкаливает, но лучше бы она потерпела и выпустила один сингл, но действительно качественный и достойный. Любарская уверена, его с удовольствием приняло бы большее количество людей. Она не совсем понимает тех, кто поддерживает Ольгу, но не удивится, если все билеты на предстоящий концерт будут раскуплены. Народ любит шоу, а Ольга умеет его делать. При этом Валерию смущает формулировка «сольный концерт»: «Разве может сольный концерт состоять из пяти песен? Хотя к ноябрю у Бузовой есть время записать еще пять песен».

Оффлайн БаБуКа

• Герой
  • 10
Опять эти заголовки! Никакого опущения не вижу, все верно написано, причём деликатно. :flower3:

Онлайн Ведь Ма

• Друг
На концерте она споет 5 песен
А потом затянет: а я вас зае# бу одним аккордом .а я вас зае# бу одним аккордом. а я вас зае# бу одним аккордом .а я вас зае# бу одним аккордом .а я вас зае# бу одним аккордом .а я вас зае# бу одним аккордом
 :D

Дни.ру: Бузову подозревают в употреблении наркотиков

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 08 Февраль 2018, 10:11
от соседушка
Ответов: 6
Просмотров: 1895
Сцена вылечила Ольгу Бузову после всех неприятностей

Автор Лискаглюк

Последний ответ 28 Январь 2018, 23:19
от Stava
Ответов: 8
Просмотров: 671
Плоскогрудую Ольгу Бузову сравнили с тайским мальчиком

Автор Лискаглюк

Последний ответ 28 Январь 2018, 21:34
от Лискаглюк
Ответов: 0
Просмотров: 860
Поэт Александр Вулых высмеял Бузову

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 20 Январь 2018, 18:31
от Галина25
Ответов: 26
Просмотров: 1828
Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову

Автор Крохаминипут

Последний ответ 27 Январь 2018, 20:42
от laura
Ответов: 56
Просмотров: 2665

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 52.