Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 2. Счастье - это когда тебе абсолютно без разницы какой сегодня день недели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 3. Неудачно пошутила. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Моизакаты (Дом 2 новости) от Михална 5. Это должен знать каждый выпускник начальных классов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Известная блогерша опустила Ольгу Бузову  (Прочитано 1272 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Известный блогер Валерия Любарская поделилась с журналистами своими мыслями о творчестве Ольги Бузовой. По ее мнению, немного странно, когда человек «и танцор, и певец, и на дуде игрец». Ольга – человек, который действительно много трудится. Бузова весьма активно продвигает свой собственный бренд одежды, выступает, записывает песни, снимает клипы и так до бесконечности. Но, по мнению Валерии, лучше сделать что-то одно, но очень хорошо, чем хвататься за все подряд и делать «откровенное... плохо». Количество ее песен обескураживает, количество клипов зашкаливает, но лучше бы она потерпела и выпустила один сингл, но действительно качественный и достойный. Любарская уверена, его с удовольствием приняло бы большее количество людей. Она не совсем понимает тех, кто поддерживает Ольгу, но не удивится, если все билеты на предстоящий концерт будут раскуплены. Народ любит шоу, а Ольга умеет его делать. При этом Валерию смущает формулировка «сольный концерт»: «Разве может сольный концерт состоять из пяти песен? Хотя к ноябрю у Бузовой есть время записать еще пять песен».

Онлайн БаБуКа

• Друг
  • 10
Опять эти заголовки! Никакого опущения не вижу, все верно написано, причём деликатно. :flower3:

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
На концерте она споет 5 песен
А потом затянет: а я вас зае# бу одним аккордом .а я вас зае# бу одним аккордом. а я вас зае# бу одним аккордом .а я вас зае# бу одним аккордом .а я вас зае# бу одним аккордом .а я вас зае# бу одним аккордом
 :D

Новости про Дмитрия Дмитренко и Ольгу Рапунцель взорвали интернет.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 18:09
от Корнелия
Ответов: 10
Просмотров: 2730
Бородина довела Ольгу Бузову до смеха своим воровством

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 18:43
от vlada555
Ответов: 2
Просмотров: 1216
Бузову перепутали с Кончитой Вурст