Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Severuanka 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Михаил Терехин издевается над Ксенией Бородиной?!  (Прочитано 1965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Ксения Бородина ежедневно выкладывает в сеть целую кучу своих фотографий, сделанных в самых «неожиданных» местах. Ведущая Дом 2, старается запечатлеть каждую минуту своей жизни и надеется, что это непременно будет интересно ее поклонникам. Но чаще всего, снимки перед зеркалом в лифте или в гримерке, высмеиваются антифанатами звезды, которые считают это занятие глупым. Не так давно, Ксения даже сфотографировалась в туалете, на фоне унитаза, за что получила жестокое осуждение от зрителей и обвинение в неуважение от своих фанатов. Бойфренд Ксении, Михаил Терехин, решил поддержать свою возлюбленную, и начал так же снимать себя любимого перед зеркалом лифта или в автомобиле. Но фото, которое он выложил в сети вчера, больше выглядит, как стеб над Бородиной и ее многочисленными подружками, демонстрирующими публике каждый свой, простите «пук». Хотя, вполне возможно, что этот снимок он сделал только для того, чтобы нас повеселить…

Источник: контрастный.рф/


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Да,очень похоже на стеб :gigigi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
И так сейчас посмотрю сколько желающих будет высказаться насчёт выпендрёжа Бородины. :lol: :lol:А  то всё о гусях.да о гусятах...


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
И так сейчас посмотрю сколько желающих будет высказаться насчёт выпендрёжа Бородины. :lol: :lol:А  то всё о гусях.да о гусятах...
Рики ну не могу я про Бородину едко писать.Вроде и она не отличается примерным поведением,но ...во первых это мой типаж)))(миниатюрная)А во вторых-хоть и глупо-влюбчивая,но тянет на своих хрупких плечах ребёнка и здоровенного балбеса.И что не говорите,но она чего то в этой жизни достигла.А про Трулю даже писать надоело...слишком много её стало и в основном негативное.Да,самое главное чуть не упустил-Бородина себя не считает самой ффффыкарной(хотя бы в слух)
« Последнее редактирование: 08 Июня 2013, 09:02 от Мистер ЛИ »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики ну не могу я про Бородину едко писать.Вроде и она не отличается примерным поведением,но ...во первых это мой типаж)))(миниатюрная)А во вторых-хоть и глупо-влюбчивая,но тянет на своих хрупких плечах ребёнка и здоровенного балбеса.И что не говорите,но она чего то в этой жизни достигла.А про Трулю даже писать надоело...слишком много её стало и в основном негативное.Да,самое главное чуть не упустил-Бородина себя не считает самой ффффыкарной(хотя бы в слух)
А зачем это ей в слух произносить.такое делают только глупцы.она по ночам Михуилу это доказывает,но видать не очень успешно.что он до сих пор не определился в этом вопросе.и ждёт более ффффыкарный вариант хихи.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А   почему  интересно   МихУя   не пригласили     как  старого  участника  ?  Опять таки    денежка  бы  в  семью   Или  особо крупного  взяточника   меньше   чем  загородным  теремом  не  заманишь  в  общий срульник   ходить  ?

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Я думаю никому ,ничего не надо доказывать...одному нравиться холодец,а другому -  оливье  .  Каждый в праве хвалить понравившееся блюдо.  Один человек склонен к одним нелепостям и видит в этом норму,а другому нормально на столе сплясать. Так,что и сравнивать не надо!  Воспитаны одним духом,временем и вниманием! Обе разные, и у обеих есть свои грешки.  У Бородиной цель это -Мася,а у Трули...даже и сказать затрудняюсь . Помогите..а ????? Бесцельно прожитые годы и не оправданные надежды....
« Последнее редактирование: 08 Июня 2013, 09:35 от RАЛЬФ »

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
А зачем это ей в слух произносить.такое делают только глупцы.она по ночам Михуилу это доказывает,но видать не очень успешно.что он до сих пор не определился в этом вопросе.и ждёт более ффффыкарный вариант хихи.
Наконец то Рики признала,что Труля глупая))))


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Наконец то Рики признала,что Труля глупая))))
а кто то писал что она Нобелевскую премию заслужила? хихи.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
А не слишком часто он кусает руку, которая его кормит?!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Наконец то Рики признала,что Труля глупая))))
Мистер Ли, однако, опередил меня! :xixixi: Противоречие своим же словам, признак.....отсутствия ума! O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мистер Ли, однако, опередил меня! :xixixi: Противоречие своим же словам, признак.....отсутствия ума! O:-)
не надоело из себя проффесссорррааа корчить

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.