Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 3. Как определить характер человека по его подписи? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 5. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. И Пушкину приснился дантец!) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05
7. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от Максима 9. Урааааа!!!!! (Важные новости и события) от Grunger 10. Мадонна впервые поделилась снимком со всеми своими детьми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 11. Ольга Гобозова нарушила молчание . (Дом 2 новости) от Улыбка радуги 12. Украина пытается шантажировать ЕС 40 миллионами своих голодранцев (Важные новости и события) от NATALIG

Леонид Агутин опубликовал оригинальное поздравление  (Прочитано 332 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Агутин не отстаёт от своих звездных друзей и коллег по шоу-бизнесу и активно пользуется различными интернет сервисами.

Так, в своем Инстаграм, он опубликовал профессиональное фото, сделанное Максимом Никитиным.Под этим постом певец поздравил всех фотографов с их профессиональным праздником. Он также признался, что порой фотографы могут досаждать, наверняка артист намекал на фотожурналистов, которые следят за каждым шагом звезд и, порой, делают фотографии, которые артисты не хотели бы видеть.

Агутин часто поздравляет своих подписчиков с разными профессиональными праздниками. На своей страничке в Инстаграм он также делится анонсами новых песен, ведь певец продолжает работать над своей карьерой и не устает получать новые награды и премии.

В прошлом году Леонид получил премию за вклад в искусство, после чего пошутил, что еще долго будет радовать, а может и раздражать людей своими новыми песнями.