Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 2. Актер Морган Фриман записал обращение об «атаках России на демократию»‍ (Кино и новости кино) от ди7 3. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ницца 4. Собчак (Дом 2 новости) от Тань 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. Обида — показатель Вашей личностной незрелости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Влад Кадони оправдывается после несостоявшейся покупки таунхауса (видео) (Дом 2 слухи) от КалюНатка 9. Это золотая рыбка. Она исполняет любые желания и решает проблемы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Лорена 11. Молния! София Ротару "косит" под Ольгу Бузову? (Дом 2 слухи) от Просто Мария 12. Феофилактова призналась, что попала на «Дом-2» через свидание (Дом 2 слухи) от Тань

Построить счастливую семью с верным мужчиной  (Прочитано 751 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Оля Рапунцель-Дмитренко
Это Мы 💑 Построить счастливую семью с верным мужчиной dmitry_dmitrenko ❤❤❤ быть ему поддержкой , стать ему опорой , хорошей женой 👰🏽 родить ему детей 👼👶🏻 воспитать их и хранить наш семейный очаг 🙏💞 Вот к чему должны стремиться ❤ и вам Мои Хорошие подписчики , зрители Спасибо большое за вашу поддержку , за такие тёплые , добрые слова , за вашу любовь 🙏😘 Я лично люблю вас ❤💋💋💋 Безграничного Счастья вам Моя insta семья 😻 #СемьяДмитренко#моилюдисомной#ДмитрийДмитренко#ОляДмитренко#ОляРапунцель#дом2#постройсвоюлюбовь

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Эти два-оба дебила бредят наяву... Какая поддержка, какие в вашу сторону слова теплоты и доброты... достали вы уже народ, убогие... валите куда-подалее, чтобы глаза наши вас не видели, а уши не слышали...  :laughy: :med: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Рузалия

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Живите счастливо и дружно.Кто оскорбляет вас,Бог им судья. :flower3: :flower3:

Оффлайн лана

• Друг
Два года потеряла,уже бы на обратный билет набалаила. :laughy:

Онлайн Няшка

• Друг
Опаньки! Хештег у Бузы  сперла! :xixixi: Мои люди со мной....
Ещё осталось "Рападмитренки" писать... :laughy: :laughy:

Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 20:21
от Galina N.
Ответов: 136
Просмотров: 1688
Я очень люблю свою семью!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 04:29
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 921
СМИ пишут про роман Либерж Кпадону с женатым мужчиной.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Июль 2017, 05:56
от Пани Божена
Ответов: 4
Просмотров: 783
Когда вы начинаете отношения с мужчиной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 06:27
от vomana
Ответов: 1
Просмотров: 656
Виктория Романец может разрушить семью Дарьи Пынзарь