Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Долго выбирала - выбрала!!!  (Прочитано 6210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
:laughy: :laughy:  Думаешь, пристрелят где-нибудь за углом?
Да ну, "пристрелят"... так, покалечат  :D "Киса, я дам вам парабеллум" (с)


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Тваюждивизию! Опти -зоркие глаза  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Тваюждивизию! Опти -зоркие глаза  :xixixi:
Скорее, богатое воображение!  :laughy: :laughy:  Эйсончик дорррррогой!!! (голосом Карлсона)  :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да ну, "пристрелят"... так, покалечат  :D "Киса, я дам вам парабеллум" (с)
Чет как-то меня это мало утешило  :blink: Я буду отстреливаться! Живой не дамся!  :gigigi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Чет как-то меня это мало утешило  :blink: Я буду отстреливаться! Живой не дамся!  :gigigi:
Не переживай, я тебя не брошу, бум отстреливацца спина к спине :biggun: :biggun:
Да и еще народ подтянется, думаю. Ты ж нам всем глаза раскрыла на происки этого самого Либресса  :D


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не переживай, я тебя не брошу, бум отстреливацца спина к спине :biggun: :biggun:
Да и еще народ подтянется, думаю. Ты ж нам всем глаза раскрыла на происки этого самого Либресса  :D
:laughy: :laughy:  Спасибо, друг!!!!  :friends: :268:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Опти, ты соображаешь, что наделала? Ты убила на корню всю маркетинговую систему Либресс  :D
А может Отчаянная Оптимистка, засланый казачок  :neponimay: Может, это "на правах рекламы"  :neponimay: Может , сейчас каак продажи вверх пойдут  O:-)  O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А может Отчаянная Оптимистка, засланый казачок  :neponimay: Может, это "на правах рекламы"  :neponimay: Может , сейчас каак продажи вверх пойдут  O:-)  O:-)
Где, где????? Где подписать договор?!!!! Я жажду комиссионных!!!  :D :D  И побольше!!!!  :gigigi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Штирлиц Отчаянная Оптимистка,  еще никогда не был так близок  к провалу  :smile:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 11:20 от Tatyana25 »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Где, где????? Где подписать договор?!!!! Я жажду комиссионных!!!  :D :D  И побольше!!!!  :gigigi:
Не знаю. Подозрительно очень!  :ment: :88):

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Штирлиц Отчаянная Оптимистка,  еще никогда не был так близко к провалу  :smile:
Какие йэст уаши обвинэния? (с американским акцентом)  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не знаю. Подозрительно очень!  :ment: :88):
Протестую! Презумпция невиновности!  :bita: :bita:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Какие йэст уаши обвинэния? (с американским акцентом)  :laughy:
Встретимся в суде!  :bnu:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Протестую! Презумпция невиновности!  :bita: :bita:
Откуда деньги на такую грудь?  :bnu:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
прокладки это ерунда по сравнению с морепродуктом Mushi :xixixi: очень реалистичные,мои друзья когда их ели повеселились
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 56.