Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скульптуры из дерева ... ! (Творчество, рукоделие и хобби) от Лиса 2. Пользователи обсуждают роман Дмитрия Железняка с другой женщиной (Дом 2 новости) от Инфанта 3. Кто смотрел утренний? (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Смешные фотографии синхронисток (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга62 5. Шуршание листьев под ногами. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Виктория А 6. Адвокат: на Украине возбуждено дело по факту пыток обвинённой в госизмене Мастик (Важные новости и события) от NATALIG
7. "Где я проснулась?" (Интересное и необычное) от Ясень 8. Жених на свадьбе показал видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 9. Осень ...и дача... (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Роза4 10. Даже 1 финик вызывает необратимый процесс в организме Питаясь только финиками и (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Флавия де Люс 11. По словам Бородиной, она и Джигурда отправятся на Сейшелы,чтобы стать там ведущи (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 12. Тимошенко назвала Ляшко "чихуахуа" и "бобиком" (Важные новости и события) от NATALIG

Жительница Горловки в центре Берлина призвала прекратить обстрелы Донбасса  (Прочитано 360 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Жительница Горловки в центре Берлина призвала прекратить обстрелы Донбасса
 12 июля 2017 23:11       

Сегодня в центре Берлина у Бранденбургских ворот прошел митинг в поддержку жителей Донбасса, а также за прекращение обстрелов жителей этой бывшей территории Украины. В нем приняли участие жители и гости немецкой столицы, представители общественных организаций, а также Анна Тув – жительница Горловки, врач-реабилитолог по образованию и хирургическая медсестра по профессии, а в настоящее время – беженец и волонтер. Об этом сообщает РИА Новости.

«Сегодня я выступаю на митинге, а завтра принимаю участие в конференции в Берлине. Я смогу там выступить, рассказать о 120 погибших детях Донбасса, это официальные данные с 2014 года. Я привезла все их фотографии. Еще я представлю книгу, которую написал итальянский журналист и писатель Энрико Винья, она называется "Под бомбами", она посвящена жизни наших детей в Донбассе в период конфликта», — сказала Тув.

«Цель моих поездок – прекратить обстрелы жилых кварталов. Режим прекращения огня не соблюдается. Есть доказательства, что это делает украинская сторона, например, обстрел моего дома ВСУ зафиксирован в ОБСЕ, есть баллистические экспертизы. Нужен какой-то информационный прорыв. Здесь люди не знают о происходящем», — добавила она.

Напомним, Анна Тув известна, к сожалению, по невероятной личной трагедии. Она продолжает бороться, донося и до заграницы правду о событиях на Донбассе.

Ранее, 24 февраля в Белграде прошла фотовыставка, посвященная войне на Донбассе, и в частности пострадавшим детям. Люди шли не для того, чтобы посмотреть – больше, чтобы поддержать. Об этом говорили женщины, знающие ситуацию на Донбассе лучше многих других.

Оффлайн Честно

• Знаток
Я не понимаю почему такие митинги в России не проходят перед украинским посольством?

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Если проводить сдесь это как мертвому припарки. Надо проводить там ипобольше!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
А толку? Никто ее не услышит. Не смогут европейские политики, вот так вот легко признать свою вину. как обычно, все останется незаметным и наши политики, предпочитут быть глухими и слепыми...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 51.