Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от irinka5 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Aloe 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Сначала ждешь первого огурчика... как манны небесной! А потом они наступают - к  (Прочитано 2337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82054
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291261
14
Сначала ждешь первого огурчика... как манны небесной!
А потом они наступают - как враги!



Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
А я дождалась! Даже уже малосольные сделала! O:-)

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Нам,с нашим осенним летом, похоже так и придётся ждать каждый огурчик как манну небесную O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832049
Нам,с нашим осенним летом, похоже так и придётся ждать каждый огурчик как манну небесную O:-)
alena.makoed,  вот , вот!!! У меня в теплице...обогреватель стоит!! O:-) :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
alena.makoed,  вот , вот!!! У меня в теплице...обогреватель стоит!! O:-) :xixixi: :kiss04:
А у меня ни обогревателя ни огурцов...
Вапще загадка какая то...вроде бы и тепло ,а они не растут нифига... :happens:
Первый раз такое у меня...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Пусть нам тележку катит, мы уж найдем применение! У нас тоже ничего не растет - погода в районе +11 +16. Проливные дожди...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
6 штук на прошлых выходных собрала  и немного помидорок-черри  :xixixi: :xixixi: :xixixi: это был самый вкусный салат в моей жизни


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
BooDooBuddha:flower3: :268: :kiss04:
Огурцы неважные в этом году, а помидоры удались...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
BooDooBuddha:flower3: :268: :kiss04:
Огурцы неважные в этом году, а помидоры удались...
у нас как-то ничего не удалось - за все "лето" было аж 6 (!) солнечных дней  :xixixi: :xixixi: :xixixi: просто помидоры я как-то и раньше выращивала, а вот огурцы впервые выросли. Если это можно так назвать...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
у нас как-то ничего не удалось - за все "лето" было аж 6 (!) солнечных дней  :xixixi: :xixixi: :xixixi: просто помидоры я как-то и раньше выращивала, а вот огурцы впервые выросли. Если это можно так назвать...

Капец! :facepalm:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Капец! :facepalm:
Iraaaaa,  капец это не то слово, капец - это слово пропускаемое цензурой...  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 8
Последний ответ Сегодня в 23:35
от Миссис уксус
Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 18
Последний ответ Сегодня в 23:28
от Миссис уксус
Когда весна стучит в окно

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 37
Последний ответ Сегодня в 23:31
от Aloe
Фуэте

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 23:14
от Венди
Кикиморы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 233
Последний ответ Сегодня в 21:22
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 57.