Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Принцесса Саша Камирен в Сочи (Дом 2 новости) от Юлич 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стоматолог 3. Сын Сергея Зверева нашел биологическую мать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от kotavasi 4. Роман Гриценко назвал имена своих обидчиков! (Дом 2 новости) от Vita 5. Алиана - В офис на встречи (Дом 2 новости) от anne-lene 6. Лидеры Франции и Хорватии объявили о помолвке (Важные новости, события и политика) от ди7
7. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 8. "Женское счастье ей не светит": несчастной Бузовой вынесли приговор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Татьяна Владимировна снова «сливает» информацию (Дом 2 новости) от Vita 10. Втиснулся (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun 11. С днем рождения Чебурашка! (Мультфильмы) от patrul 12. Власть лукавит, говоря о надбавке в 1000 руб. (Важные новости, события и политика) от ирусичка15

Хорошо проводим время с красоткой Мариной  (Прочитано 1099 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
7
Роман Капаклы

Хорошо проводим время с красоткой Мариной.
Как вам наша пара с экранов ?

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
парой будешь тогда, когда засадишь ватноголовой по самые гланды, а она в благодарность обдаст тебя мощной струей  :lol: :lol: :lol:
А пока вы - наспех сляпанная фикция для передержки на шишелах. Мамка с сыночком, правда совершенно равные по интеллекту......  :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Июль 2017, 20:51 от Ginger »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Школота и пожилой эскорт.

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Ребёнок... А красотка очень и очень подержанная  O:-) Так и смотритесь, к сожалению.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Ну как педофилка и ребенок)))
Хотя по развитию вы на равне

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Да хорошо она выглядит.  Чего  вы напали на девку?

Оффлайн hyanitka

• Друг
Да выглядит то хорошо, не спорит никто. Но на свой возраст. А мальчишка на свой  :happens: Вот и смотрятся не алё!!!

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
Хочу предупредить, я НЕ ЕЕ ПОКЛОННИЦА!
Но, при всей ее тупизне и безграмотности, Африка выглядит не плохо по сравнению со всеми теми КТО сейчас на ДД.
Про внешность понятно ИМХО, но еще хочу заметить что в ней НЕТ столько злобы и желчи в отличии от других..:(((
Хотя меня бесит что она сидит просто на проекте.....

Оффлайн Александра2

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Маринка в детсад сходи там может еще выберешь, а годы идут и проходят года, а с дурки не выпрешь :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 54.