Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Настоящий узбекский плов (рецепт)  (Прочитано 6153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Рисовую? Молочную?  Да! Но она того стоит - вкуснятина обалденная  :wub: Я ещё изюм добавляю, так он как здоровая виноградина становится, и рисинки огромные пропаренные  O:-)
Вроде гречневая обычная.Мне мультя без инструкции досталась,Дышуля в инете посмотрела,час говорит гречневую кашу варить(((( Я и заморачиваться не стала,но тут у меня в ночь духовка в газовой плите перестала включаться,а был замес на запеканку.Поставила на выпечку,45 минут,совершенно сырая,только нагрелась.А ещё 30 минут добавили,пропеклась.В час ночи,с матюками,запеканку на утро получила((((


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390174
Kobra, выкинь свой инвалидный подарок! Купи нормальную мультю!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Kobra, выкинь свой инвалидный подарок! Купи нормальную мультю!
Неее,через тернии к звездам,оно милее.  :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390174
Неее,через тернии к звездам,оно милее.  :xixixi:
Точнее, через тернии к помойке путь длиннее и извилистее..  :xixixi:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Масяня 202:flower3: от риса многое зависит! Когда хотим сухой и крепкий в плове - берем пакет 1кг "Для плова пропаренный" - порядка 90-100рЭ, а когда хотим типа "без хрустинки"... берем красно-белый пакетик круглозерный - 60-80рЭ :xixixi: :happens:
PS иногда на рынке берем рис  и за 150-200рЭ... у узбеков(но не стоит овчинка вделки) :D


Козерожка, ПРИВЕДДД!собака-кусака
,    Девочки, СПАСИБО ВСЕМ!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Я вот тоже думаю что проблема в рисе. Вообще то я повар 5-го разряда, работала всегда в ресторане, это не хвастовство а к тому что на готовке "собаку съела", но блин надоело переводить добро на овно, приходится потом самой всю эту мешанину доедать..:(((, выбросить ведь жалко  O:-) :( :( 
Очень дорогой и пропаренный рис не покупаю, покупаю по 80-90 р. Да и сейчас цена не показатель:(( :(
Длинный рис то же давно не использую, не буду говорить по какой причине, что бы и вас не отвадить от него...
Milashka-olu у меня нет мультиварки, но думаю что получается немного не то, т.к. рис ведь должен напитаться именно при варке всеми ингредиентами и специями..
Попробую-рискну еще раз, потом напишу, конечно если получится вкусным как прежде..


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Kobra, выкинь свой инвалидный подарок! Купи нормальную мультю!
Надо убедиться что она не работает   :laughy: :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Жаль, что Шулер бы отравился..  :laughy:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Неее,через тернии к звездам,оно милее.  :xixixi:
Я запомнила про манку  :laughy:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390174
Я запомнила про манку  :laughy:
Испорченную возьми. Все равно выкидывать...

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Я в казане готовлю. Ничего не подгорает, и это у меня еще плита элекирическая, рассекатель не поставишь

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Не пойму только, чего там сначала все переругались? :neponimay:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Я в казане готовлю. Ничего не подгорает, и это у меня еще плита элекирическая, рассекатель не поставишь
А я люблю с перловкой.Иногда и в перец фаршированный вместо риса перловку добавляю.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
А я люблю с перловкой.Иногда и в перец фаршированный вместо риса перловку добавляю.
С перловкой уже другое блюдо.
Отец у меня ее варил как Бог, у меня так не выходит.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Что за переполох?  :bnu: :blink: :shock:Девчули!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А я люблю с перловкой.Иногда и в перец фаршированный вместо риса перловку добавляю.
Перец пловом фаршируешь?  :blink: Два в одном  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бутерброды с творогом, черемшой и помидором

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 07:04
от ис
Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 583
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 734
Последний ответ 24 Мая 2024, 14:54
от Милантроп
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 437
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 827
Последний ответ 24 Мая 2024, 13:30
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.