Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 4. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Верба 5. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от izumrud 6. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося
7. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5 8. Знаменитости в детстве (продолжение) (Досье на каждого) от Галина25 9. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от МилкаЯ 10. Минздрав: Скорая помощь могла успеть приехать к Дмитрию Марьянову (Кино и новости кино) от irinka5 11. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 12. Депутат Верховной рады с золотом и бриллиантами пытался сбежать из Украины (Важные новости и события) от irinka5

Це Европа  (Прочитано 732 раз)

Оффлайн aleutta

• Знаток
Це Европа
« : 12 Июль 2017, 19:32 »
8

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Це Европа
« Ответ #1 : 12 Июль 2017, 19:36 »
  • 4
Свободный штат-украина!!!!!!! O:-)

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Це Европа
« Ответ #2 : 12 Июль 2017, 21:26 »
  • 2
Махновщина во всей красе.   :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 49.