Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подразни толстушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Когда твои очертания идеально сочетаются с природой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 4. Минусы бассейна возле леса.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. «Особенная» дочь Хакамады выходит замуж (Разные реалити тв шоу) от Мона 6. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка
7. Настюша Задойнова. Утомились. (Дом 2 новости) от glasha 8. Торт за 10 мин.. без выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Елена45 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 10. Министр с истекшим сроком годности: потерянный год Ольги Васильевой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 11. Юлия Печерская. Мысли тысяч женщин, кто вышел замуж за Лохопеда (Интернет знаменитости) от Irina45 12. Хочу! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Нет "стен кирпичных"  (Прочитано 982 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Нет "стен кирпичных"
« : 12 Июль 2017, 18:53 »
7

Чуев
Мои мечты, чтоб все на свете дети, чтоб каждый внук и каждый сын на веки, запомнил раз и навсегда, дороже только лишь СЕМЬЯ🌹Нет "стен кирпичных" и бесконечных "фантиков различных", ни славы, ни признания толпы, и даже пафос и понты, не смогут заменить родителей улыбок и звонкий смех счастливой детворы. Мой путь, всю жизнь напоминать об этом, и даже стану я скелетом, вобью на век, что Человеком , должен оставаться человек ! 
Бедная бабулечка,на всех фотках заученный жест показывает   Наталья Печкурова........................... 
Что он эту бабулю свою эксплуатирует ? Не понимает она этих молодежных жестов . Чуев ! Ты аферюга высшей марки
 Ольга Красницкая
 ..............................
Всё так,только что ж свою-то семью не сохранил...Значит,не так уж она и важна была для тебя...Дочь живет далеко,бабуля в интернате,сам непонятно где. Хорошо,хоть иногда вот такие встречи происходят...Надежда Грибова

Оффлайн Adem

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Нет "стен кирпичных"
« Ответ #1 : 12 Июль 2017, 18:56 »
  • 5
Мне кажется бабушка психически больна и находится под воздействием психотропных препаратов

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Нет "стен кирпичных"
« Ответ #2 : 12 Июль 2017, 18:58 »
  • 4
Нет "стен кирпичных"
И не только кирпичных))))) Вообще никаких!! Всё прос-какал!  :happens: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Нет "стен кирпичных"
« Ответ #3 : 12 Июль 2017, 19:03 »
  • 5
Чуев
Мои мечты, чтоб все на свете дети, чтоб каждый внук и каждый сын на веки, запомнил раз и навсегда, дороже только лишь СЕМЬЯ🌹Нет "стен кирпичных" и бесконечных "фантиков различных", ни славы, ни признания толпы, и даже пафос и понты, не смогут заменить родителей улыбок и звонкий смех счастливой детворы. Мой путь, всю жизнь напоминать об этом, и даже стану я скелетом, вобью на век, что Человеком , должен оставаться человек !

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Тамара6

• Знаток
Нет "стен кирпичных"
« Ответ #4 : 12 Июль 2017, 19:36 »
  • 4
Раз Чуев стать решил поэтом,
Чуй про семью стих сочинил.
Но как всегда нёс ахинею,
Чем форумчанок насмешил
« Последнее редактирование: 12 Июль 2017, 19:38 от Тамара6 »

Оффлайн Zvezda