Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 4. Значит в МАскве. В Питере он бы был в шаверме.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. кто бы мог подумать(((((((((((((((((( (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5
7. Мячты, мячты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. хи..хи...))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Квартира для Алены Рапунцель из жалости (Дом 2 новости) от Агатах 10. Сижу с сигаретой в кафе...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 11. под впечатлением............ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Tatyana25

Сергей Зверев пожаловался на больные ноги  (Прочитано 798 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

53-летний стилист и шоумен Сергей Зверев рассказал о случае из жизни. Как-то раз он решил побаловать себя долгожданным отдыхом. «Король гламура» постоянно трудился, поэтому начал испытывать проблемы со здоровьем. Друзья уговорили Сергея отправиться в путешествие, и тот приобрел горящую путевку. Однако представители компании обманули Зверева. В результате его отпуск был испорчен. Поэтому знаменитость призывает тщательно выбирать туроператоров.

«Я много работал: в итоге у меня на нервной почве стали дервенеть и отказывать ноги. (…) По горящей путевке меня отправили на море. Я уже в самолете понял, что происходит что-то не то. Туристы, которые летели вместе со мной, разговаривали только на тему секса. Я удивился: «Интересно, что это за компания со мной едет?». По прилету нас встретили, и их тут же развезло. Уже спустя пару часов, когда мы все легли спать, оказалось, что по горящей путевке попал в настоящий секс-тур», – вспоминает мужчина.

По словам Сергея, соседи так активно отдыхали, что не давали ему уснуть. Шум и громкие звуки превратили отпуск звезды в настоящий кошмар. «У меня стены всю ночь ходуном ходили, а люстра, я думал, просто разрушится. Особенно сильно орал мужик сверху», – отметил шоумен.

Как только наступило утро, Зверев обратился к администратору гостиницы с просьбой повлиять на сложившуюся ситуацию. Буйные отдыхающие превратили жизнь артиста в ад. Он не смог расслабиться и провел всю ночь без сна.

«Как я дожил до утра, одному Богу известно. Я стал заложником секс-туристов! Пришел на рецепшен и говорю: «Мне надо срочно поменять номер. Я боюсь, что у меня рухнут стены. Я не готов каждую ночь слушать такие вопли!» – поделился Сергей.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Да твою же мать  :D :D :D :D секс-турист  :D :D  :D насмешил  :D

Оффлайн колючаяЯ

• Знаток
Да, уШ....НоШки заболели. А, вот, на голоФку он не жалуеЦа.... :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
оказалось, что по горящей путевке попал в настоящий секс-тур»

Ага,  :laughy: чисто случайно попал.
Верю, верю.
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Обидели, всех е.ли, а его не видели.  :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ещё бы, вечно на 20-см платформе ходить.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 48.