Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от Kot_Baun 2. Маша Круглыхина.Мои неразлучные Елизавета и Варвара (Дом 2 новости) от разумова 3. Мифы Неньки, или Маразм (Интересное и необычное) от Алюча 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от mellorn 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина
7. Шуня (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Вот вам и ответ, зачем в Бундестаге школьник каялся перед Германией (Важные новости и события) от umizumi 9. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Новости сегодня (Дом 2 новости) от Корнелия 11. Изменение образа жизни как основное лечение. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 12. О чем рассказали девочки в Бундестаге? (Важные новости и события) от собака-кусака

Ольга Рапунцель призналась, кто на самом деле оплачивал медовый месяц  (Прочитано 1908 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13

«Мы хотели, чтобы поездка запомнилась нам на всю жизнь, поэтому не экономили. Дубай – дорогая страна. Поездка на неделю обошлась нам в 400 000 рублей, – рассказала Оля. – Несмотря на то, что у нас общий бюджет, перелёт, гостиницу и походы в ресторан оплачивал Дима. Я покупала себе что-то по мелочи. Деньги, которые мои родители подарили на свадьбу, мы потратили на подарки для себя». 
Надоели своими фантазиями для умственно отсталых.Такое ощущение,что нам про них,что то другое показывают,а на самом деле они сама доброта и порядочность.Ты старая кляча до конца жизни будешь нести свое клеймо от жопы коровы.А юродивый смотрит на нее и не знает,как не сорваться.Вера Смертюк

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Хорош общий бюджет!

Оффлайн Ленуша

• Герой
Жадные какие родственники, раз только на шляпу и костюм трикотажный хватило.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Хорош общий бюджет!

Тоися трясти и трясти можно  :xixixi: как БуратинУ  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Тоися трясти и трясти можно  :xixixi:
Ну реально же он из брака выйдет с голой зопой, а она вся в цацках и тряпках.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ну реально же он из брака выйдет с голой зопой, а она вся в цацках и тряпках.
Тряпки, это ты имеешь в виду футболки, которыми она вчера трясла!?!?!?!?  :xixixi:
Мне отчего то кажется  :D Тоись еЯ задушит несколько раньше  :D выхода из брака  :D

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Тряпки, это ты имеешь в виду футболки, которыми она вчера трясла!?!?!?!?  :xixixi:
Мне отчего то кажется  :D Тоись еЯ задушит несколько раньше  :D выхода из брака  :D
У нее в руках пульт от флешки, не задушит! Сама скоро выкинет. Скллько там у него грОшей может быть.

Оффлайн Gabrielle

• Друг
Дубаи?! Так, а я чё-то не вкурила,  а откуда тогда базар про Италию?! Добрую тётеньку, которая обнимала-целовала Рапунзессу и товарами итальянскими, часами и платьями  с брэндиком одаривала?!

Онлайн Ольга1970

• Знаток
Оля явно один нолик пририсовала...впрочем как обычно...отель 4*+   старенький и вонючий....самый дальний на пальме...10 дней  на двоих с перелетом из Москвы 60000 рублей....все включено....пляж авно ракушки.....а отдыхали они 7 дней.....вот и считайте....какие 400000 рублей????

Онлайн Аркадий

• Знаток
Чтобы знать, на какие суммы стоит ориентироваться, отправляясь на отдых в эмират, мы рассчитали приблизительную стоимость поездки на неделю на двоих в Дубай в 2017 году. Поскольку сделать универсальный подсчет, который подойдет для всех туристов, довольно сложно (скорее, даже невозможно), мы описали два варианта: эконом и классический.
ссылка

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
,,Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!,, :D :D

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
У нее в руках пульт от флешки, не задушит! Сама скоро выкинет. Скллько там у него грОшей может быть.
У Тоися только почки осталисЯ, магнат :D тачку прОдал, в Чуевку-кукуевку вложилсИ, землевладелец со справкой из коррекционной школы  :D

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Дубаи?! Так, а я чё-то не вкурила,  а откуда тогда базар про Италию?! Добрую тётеньку, которая обнимала-целовала Рапунзессу и товарами итальянскими, часами и платьями  с брэндиком одаривала?!
Шопинг у них вчера был)))) Там и задарили-заобнимали))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Hansen

• Знаток
"Дубай – дорогая страна"
WTF?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
"Дубай – дорогая страна"
WTF?
:lol: ну да, для этой пары после 200 литров крови у человека, и Дубай целая страна

Ольга Бузова уходит с поста ведущей ДОМа 2 ????

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:05
от Кокосик
Ответов: 41
Просмотров: 4017
Рапунцель рассказывает про Дмитренко новые жуткие вещи

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 12:34
от ЧеЛоВеК
Ответов: 19
Просмотров: 3270
Ольга Бузова платит массовке за посещение своего концерта

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 04 Ноябрь 2017, 21:20
от куршская коса
Ответов: 5
Просмотров: 1243
Ольга Бузова уже год ноги не раздвигает

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 09:01
от Antipod
Ответов: 8
Просмотров: 1178
Забывчивая Ольга Бузова опять посягнула на чужое

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 20:28
от Бомбо Ну
Ответов: 20
Просмотров: 2189

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.527 секунд. Запросов: 72.