Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 200 самых странных и смешных названий городов и деревень России (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка 2. И сkoлькo бы мне не гoвoрили, что это невoзмoжно, я буду верить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 3. Филипп Киркоров представил свою супругу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 4. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. В Севастополе замгубернатора вломился к педиатру, заставив тяжелобольных детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница
7. Лорочка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 8. Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы (Интернет знаменитости) от 21+ 9. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 10. История грустная про глупость, любовь и детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 11. Что означает номер вашего телефона (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Отчаянная Оптимистка 12. Так что можете нас поздравить (Дом 2 новости) от Rubi

Умерла советская актриса Ирина Бунина  (Прочитано 1289 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
13

Умерла советская актриса Ирина Бунина
12.07.2017 | 16:52       

Скончалась советская, украинская и российская актриса Ирина Бунина, сообщает RT. Ей было 77 лет.

Как заявил театральный критик и журналист Олег Вергелис в фейсбуке, Бунину называли украинской Анной Маньяни.

Актриса сыграла более чем в 40 фильмах. Она снималась в «Артисте из Кохановки», «Грачах», «Вечном зове», «Дне рождения Буржуя», «Возвращении Мухтара», «Седьмом небе».

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Красивая женщина. Я её только в "Вечном зове" и "Мимино" помню

Онлайн 21+

• Друг
  • 3
Очень жаль... Светлая память!

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
 Красивая . Помню её роли...

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
По"Культуре" идёт "Вечный зов" .....светлая память!

Оффлайн Лиль

• Друг

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Пусть земля будет пухом Ирине!

Оффлайн Татьяна446

• Друг
  • 3
вечная память

Оффлайн glasha