Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Актер Морган Фриман записал обращение об «атаках России на демократию»‍ (Кино и новости кино) от Лорена 3. Собчак (Дом 2 новости) от Тань 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Обида — показатель Вашей личностной незрелости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Влад Кадони оправдывается после несостоявшейся покупки таунхауса (видео) (Дом 2 слухи) от КалюНатка 8. Это золотая рыбка. Она исполняет любые желания и решает проблемы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Лорена 10. Молния! София Ротару "косит" под Ольгу Бузову? (Дом 2 слухи) от Просто Мария 11. Феофилактова призналась, что попала на «Дом-2» через свидание (Дом 2 слухи) от Тань 12. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Grunger

Порошенко снова назвал украинскую армию мощнейшей в Европе  (Прочитано 520 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Порошенко снова назвал украинскую армию мощнейшей в Европе
12 июля 2017 15:58     

Армия, которая создана на Украине за последние три года, "крепка духом" и является одной из самых эффективных армий на континенте, заявил президент Порошенко.

"Современные защитники независимости, территориальной целостности и суверенитета украинского государства тоже доказали, и доказывают, что украинская армия, которая создана за последние три года, восстановлена, возрождена, является одной из самых эффективных армий континента", — сказал Порошенко.

Он также добавил, что новая украинская армия "боеспособна и крепка духом".

Порошенко регулярно называет украинскую армию одной из лучших в мире. На деле, сегодня украинская армия абсолютно разложилась. Особо ярко это проявляется в Донбассе.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
если его армия мощнейшая , то какие остальные в Европе ... :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Опять набухался :xixixi:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Опять  петька белочку словил. :laughy:

Оффлайн osy

• Знаток
дуракам закон не писан :durdom:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
А он- гитлер?  O:-)

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну а что ему ещё остаётся говорить?  O:-)

Оффлайн Ленуша

• Герой
Он каждый день смотрит "Самая обаятельная и привлекательная", аутотренингу учится. А как зальешь  - раз в 10 лучше действует.

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
если его армия мощнейшая , то какие остальные в Европе ... :lol:
Ну например армия в прибалтике составляет 100 человек и 2 танка
Те тоже це европа  :D

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Каждый день...Новый бред от преЗика!!! :med:

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Опять  петька белочку словил.
А она разве его покидала ? Помоему давно дупло обжила !  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Как в том анекдоте. У сексопатолога
-Доктор, мне 82 года и я уже сексом заниматься не могу((( А соседу 90, так он говорит что каждый день сексом занимается! Что мне делать???
-Так и Вы говорите!!!!

Оффлайн Ленуша

• Герой
Как в том анекдоте. У сексопатолога
-Доктор, мне 82 года и я уже сексом заниматься не могу((( А соседу 90, так он говорит что каждый день сексом занимается! Что мне делать???
-Так и Вы говорите!!!!
Тоже анекдот. У того же доктора. - Доктор, у меня яйца звенят. Наверное, я феномен? - Нет, батенька, Вы не феномен. Вы мудозвон!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
В мире нет бойца сильней,
Чем напуганный хохол!

Не в рифму, зато правда.