Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 2. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно 5. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 6. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от Drazena
7. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от Zvezda 9. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от Zvezda 10. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 11. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Асратян. Каждый должен сам платить за свою глупость (Дом 2 новости) от mellorn

И для Черкасова нашлась «заготовка»?  (Прочитано 739 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Бывший участник, а нынче ведущий Андрей Черкасов, улетел на Сейшельские острова где проведет два месяца вместе с новым составом участников Острова любви. Отправился на райский остров Андрей не один, а вместе со своей возлюбленной Кристиной Ослиной.
Но не только о своих подопечных беспокоятся орги. Ведущему там тоже скучать не придётся. Если верить Кате Жуже, и для Черкасова нашлась
«заготовка»! На Острове любви Андрея уже ждёт не дождется Ирина Казьмина. Нравится ей Черкасов, ну просто жить без него не может! Быть хочет только с ним, пытаясь поскорее отделаться от своих ухажеров – Алексея и Фила.
Неужели попытаются втянуть Черкасов в интриги с участниками? С Катей Жужей этого проделать не удалось и даже не смотря на то, что немало лишнего в эфиры на шлоке попадало, как к примеру, то, что Жужа на лодке плавала без камер с Захаром Саленко, да и к себе на виллу ребят подозрительно часто приглашала в довольно странном составе….
Получится у Черкасова «выйти сухим из воды»?
Жужа пачкаться не стала. Отдохнула в свое удовольствие, все купальники выгуляла и благополучно вместе с дочкой вернулась в Москву. Получится у Черкасова «выйти сухим из воды»?Шпилька..

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
И для Черкасова нашлась «заготовка»?
« Ответ #1 : 12 Июль 2017, 17:11 »
  • 1
До того он мерзкий тип  :xixixi: фу!
Лысый, мелкий, ниже Катьки Жижы даже, ниже даже Ольги Носовой.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Июль 2017, 17:14 от Zvezda »

Оффлайн Irina45

• Герой
И для Черкасова нашлась «заготовка»?
« Ответ #2 : 12 Июль 2017, 17:41 »
  • 1
С самого первого своего прихода этот мухомор был мерзкий и его ничто не изменит.  O:-)

Политова нашлась

Автор krona

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 04:45
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1781
Черкасова выгоняют на улицу, заменив Кузнецовым

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:42
от Дарина
Ответов: 21
Просмотров: 2661
После такого провала Андрея Черкасова могут вышвырнуть из дома 2.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Июль 2017, 05:38
от Дуэнья
Ответов: 16
Просмотров: 3078
Кристина Ослина в квартире Черкасова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Май 2017, 21:32
от Aysel
Ответов: 11
Просмотров: 2362
Мексика (Черкасова) спит с бывшим мужем Екатерины Колисниченко - Никитой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 04:50
от сачёёк
Ответов: 10
Просмотров: 2056

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 48.