Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 8. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Правда Викторовна 9. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Музыкальная открытка для ......... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 11. Низкокалорийный винегрет без картошки (Кулинария и вокруг нее) от Ириша 2 12. «ВКонтакте»: аккаунты, с которых писались посты в поддержку Путина, взломали (Важные новости и события) от Tatyana25

Притча "Мальчик и морские звёзды"  (Прочитано 305 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
5

Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке - миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.

- Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? - спросил человек, подходя ближе.

- Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, - ответил мальчик, не прекращая своего занятия.

- Но это же просто глупо! - закричал человек. - Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!

Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал: - Нет, мои попытки изменят очень много… для этой звезды. Тогда человек тоже поднял звезду и бросил ее в море. Потом еще одну.

К ночи на пляже было множество людей, каждый из которых поднимал и бросал в море звезду. И когда встало солнце, на пляже не осталось ни одной неспасенной души.

Онлайн Лиса

• Друг
Притча "Мальчик и морские звёзды"
« Ответ #1 : 12 Июль 2017, 09:38 »
  • 2
Иришка :flower3:,я тебя обожаю!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок"....

Автор irinka5

Последний ответ Сегодня в 04:27
от Шенлун
Ответов: 267
Просмотров: 4251
" Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей*

Автор шулер

Последний ответ Сегодня в 05:22
от Tatyana25
Ответов: 44
Просмотров: 1269
В "Матросской тишине" нашли "люксовые" камеры

Автор irinka5

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 09:17
от сачёёк
Ответов: 17
Просмотров: 1258
"Бабушка Ксении Собчак" разводится с мужем....

Автор irinka5

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 19:08
от Gabrielle
Ответов: 8
Просмотров: 1988
Загадочная гибель звезды "Дома-2": в полиции озвучили новую версию.....

Автор irinka5

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 18:24
от irinka5
Ответов: 24
Просмотров: 2679

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 45.