Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Би-2.... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Iraaaaa 2. Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом (Дом 2 новости) от мария мирабелла 3. Для моей мудрой Нагайночки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Айка 4. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 5. Чуев: Ну, не мог не остаться в стороне этого противостояния. (Дом 2 новости) от ну-и-ну 6. 25-летний аргентинец превратил себя в живого эльфа (Интернет знаменитости) от Bananamama
7. Лена Миро/Выразить понты (Интернет знаменитости) от КАПРИЗ 8. Просто фотки с прогулки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Флавия де Люс 9. Диета мать её.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milashka 10. Ёся (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Как знаки зодиака воспитывают своих мужчин (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 12. 5 неожиданных признаков того, что перед вами психопат (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Akita

Губы Ольги Бузовой уродуют ее и живут своей жизнью  (Прочитано 1794 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Ольга Бузова опубликовала видео из салона красоты. Она поделилась своим хорошим настроением: «Сижу на краске и педикюре, ем конфеты шоколадные... Я тут Мега урод, но я не могла не выставить это видео... Просто взять и приехать ко мне, чтоб поднять мне настроение». Но многие подписчики отметили, что Бузова слишком увлеклась инъекциями в губы, и это ее совершенно не красит. По их мнению, из-за этого Ольга стала выглядеть гораздо старше своего возраста, а ее губы уже «живут своей жизнью».
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
И вправду-Мега урод!))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Когда губы живут своей жизнью - это еще не беда. А вот когда ею живет мозг - это страшно! А у Олечки он давно уже лишь сосед по местонахождению  :laughy: :laughy:

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Да уж, плюрализм в одной отдельно взятой голове - ничего хорошего

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Египетская сила....ну и страшко ж она без мейка... :blink:

Анастасия Костенко донашивает вещи за Ольгой Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 18:54
от 21+
Ответов: 11
Просмотров: 1404
Без фотошопа якобы бесконечные ноги Ольги Бузовой маленькие и толстые..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 12:25
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 15
Просмотров: 1882
Фанаты поглумились над Ольгой Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 11:48
от Зося
Ответов: 20
Просмотров: 1654
.злая, неудовлетворенная жизнью…