Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен на стиле)))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. «Мы все - «ДОМ-2»: Олег Рой и Катерина Осетрова пригласили звезд реалити в мульт (Дом 2 новости) от mellorn 3. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от сачёёк 4. За шесть дней пребывания в "райском уголке" Бузова потратила 600 000 долларов. (Дом 2 новости) от Тань 5. Юноши в футболках МЧС станцевали в поддержку ульяновских курсантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 6. Возлюбленный Марины Тристановны. Такой всегда разный)))) (Дом 2 новости) от Tatyana25
7. Люба Ткаченко, бывшая участница. Кузьминский лесопарк (Дом 2 новости) от mellorn 8. Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов устроили эротические игры в бассейне (Дом 2 новости) от сачёёк 9. Сын Яны Рудковской стал первым русским ребенком, снявшимся для каталога Dior (Наши детки) от сачёёк 10. Продолжение развлекательно- гастрономического путешествия. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Тань 11. Бузова. Я - цветочек (Дом 2 новости) от mellorn 12. ИрСанна. Как молоды мы были)) Я и моя сестра (Дом 2 новости) от mellorn

Алексей Чадов встречается с двойником Агнии Дитковските  (Прочитано 651 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

После расставания с женой Агнией Дитковските актер Алексей Чадов старается держать свою личную жизнь в секрете. Но недавно стало известно о том, что в жизни известного актера произошли изменения. Алексей стал появляться на публике с моделью и танцовщицей Лейсан Галимовой. Его новая избранница очень похожа на бывшую жену Чадова. Лейсан Галимовой 28 лет, она училась на журналиста в одном из университетов Казани, но сейчас работает моделью и танцовщицей.

Алексей Чадов на съемках сериала "Улетный Экипаж"  Ждете ?

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 07:07
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 156
Алексей Панин задолжал ГИБДД 250 тысяч рублей

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 11:14
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 226
Алексей Воробьев. Странно конечно, что он в меня не выстрелил

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 07:53
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 770
Алексей Панин о Максиме Галкине и Николае Баскове! Кругом голубые...

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 06:40
от мегерочка.
Ответов: 7
Просмотров: 2059
Молодые родители Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе с друзьями

Автор mellorn

Последний ответ 02 Январь 2018, 22:37
от Юлич
Ответов: 4
Просмотров: 1429

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 43.