Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 2. Какую рыбу нельзя было есть на Руси (Интересное и необычное) от murzya 3. Порошенко прибыл в Донбасс (Важные новости и события) от Альмина 4. хочу показать, какая красота пришла (АлиЭкспресс) от Душенька 5. Девушка лишилась зрения, делая татуаж глаз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 6. Зритель комментирует (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Она пустила в дом заблудившегося и промокшего мужчину, но только потом узнала, к (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 8. Под Ростовом-на-Дону горит рынок: площадь пожара достигла 1500 кв. м (Важные новости и события) от Старая маразматичка 9. Голубок Кадони о себе (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 10. Маша Кохно За периметром счастье есть (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Каково это, жить с арабом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness

Окончательная точка !  (Прочитано 640 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Окончательная точка !
« : 12 Июль 2017, 06:13 »
4

Никита Шалюков:

Окончательная точка!
Терпение подошло к концу.
Я больше не могу обманывать себя и пользоваться Юлианой, это низко и подло, пришло время признаться и поставить все точки.
ТОЧКА,мы расстаёмся и мне очень жаль что мы решили попробовать и я потратил время и нервы Юлианы.
Не смотря на Ее слезы и крики,я не дал слабину и не смог принять Ее,даже после того как она сказала-"будь со мной хотя бы из жалости"
Это окончательный конец, мы больше не вместе.на лобном месте она все узнала и ей было больно,но лучше так чем жить без любви.

Оффлайн tais 12

• Друг
Окончательная точка !
« Ответ #1 : 12 Июль 2017, 11:02 »
  • 2
Бедная Юлиана. Так стремилась усидеть на двух стульях и бегать за двумя зайцами, выставить себя такой востребованной, а оно вона как оказалось.  И осталась одна, и ворота замаячили...

Полыгалова и ее пятая точка

Автор МУРЕКС

Последний ответ 30 Август 2017, 17:49
от Marta56
Ответов: 11
Просмотров: 1263
Виктория Комиссарова Точка. Сегодня день меня вымотал очень сильно...

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 10 Март 2017, 05:07
от Ирина53
Ответов: 5
Просмотров: 590
Гусев. Я папин лев, и точка

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 15:42
от Akita
Ответов: 3
Просмотров: 990
Камирен. Несмотря на то, что моя пятая точка мёрзнет в столице

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 19:52
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 6
Просмотров: 638
Окончательная точка у Вани с Ирой

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 02:07
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 873

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 47.