Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 2. Как определить характер человека по его подписи? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 4. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 6. И Пушкину приснился дантец!) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05
7. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от Максима 9. Урааааа!!!!! (Важные новости и события) от Grunger 10. Мадонна впервые поделилась снимком со всеми своими детьми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 11. Ольга Гобозова нарушила молчание . (Дом 2 новости) от Улыбка радуги 12. Украина пытается шантажировать ЕС 40 миллионами своих голодранцев (Важные новости и события) от NATALIG

Только что смотрела пресс-конференцию  (Прочитано 673 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

victoriabonya
Только что смотрела пресс-конференцию Коннора и Флойда. Обожаю их обоих, один - крутой шоумен, другой - великолепный боксёр. Как вы думаете, у кого больше шансов в предстоящем поединке, который состоится 26го августа в Лас-Вегасе?

Пусть штормит только море

Автор Крохаминипут

Последний ответ 12 Июль 2017, 17:04
от Талула
Ответов: 6
Просмотров: 871
Премия Муз-ТВ. Только посмотри на эти наряды!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 26 Июнь 2017, 23:00
от 21+
Ответов: 15
Просмотров: 2181
«Могут заставить не только ложку корицы съесть»

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Февраль 2017, 05:27
от anne-lene
Ответов: 6
Просмотров: 964
STOMP: они делают музыку из всего, что только можно!

Автор МАГИЯ

Последний ответ 19 Февраль 2017, 09:29
от МАГИЯ
Ответов: 0
Просмотров: 147
«Принц» из Монако подарил жизнь, о которой она могла только мечтать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Февраль 2017, 04:44
от anne-lene
Ответов: 37
Просмотров: 2807