Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Antipod 2. Для Nikol. Ты у меня одна. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анка-пулемётчица 3. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 4. За красоту! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 5. Любовница, сиделка, жена. История Армена Джигарханяна и его молодой супруги (Кино и новости кино) от мишаня 6. Настя Костенко Очень приятные хлопоты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Софья Рублик
7. Камирен - Я счастливый #ambassador (Дом 2 новости) от Елена45 8. «Это была самая настоящая мясорубка». 35 лет трагедии в Лужниках (Новости спорта и спортивные события) от Лорена 9. Новый анекдот от главной шутихи шоу-бизнеса (Дом 2 слухи) от Antipod 10. Путин рассказал о неспособности Украины (Важные новости и события) от Заноза 11. Новые подробности о разводе Джигарханяна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 12. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Krilo

Задойнов. Светить всегда, светить везде-вот лозунг мой и солнца!  (Прочитано 390 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
3

sasha_zadojnov
    Светить всегда, светить везде-вот  лозунг мой и солнца!Добро пожаловать летом в ленту!☀️ #наконецлетопришло #ярославль #добро

Оффлайн Татьяна446

• Друг
А светить чем? Голым задом?

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
 А ничего так фото получилось..Очень красивый фон

Кафе ДОМ-2.Всегда Горячие пирожки

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 20:36
от ingred
Ответов: 3
Просмотров: 580
Абсолютно счастливый Задойнов

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 14:50
от alena.makoed
Ответов: 2
Просмотров: 1057
Александр Матвеевич Задойнов лично,собственной персоной,имеет честь..во все дыры

Автор Независимый

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 11:46
от Независимый
Ответов: 7
Просмотров: 843
zimamoscow Всегда хотел почувствовать себя учителем

Автор elena5

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 12:06
от барт симпсон
Ответов: 12
Просмотров: 1179
Даша: Сыграть в кино всегда было моей мечтой

Автор elena5

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 11:12
от tais 12
Ответов: 6
Просмотров: 815

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 49.