Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Феофилактова призналась, что она приняла предложение своего нового возлюбленного (Дом 2 новости) от Пани Божена 2. saimonson, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 3. Алина Кабаева в сверкающем платье посетила открытие центра гимнастики (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 4. "Открытая Россия" закрыта (Важные новости и события) от NATALIG 5. Собчак объявила о готовности сняться с выборов (Важные новости и события) от Пани Божена 6. Женщины, которые стали матерями в престарелом возрасте (Интересное и необычное) от сачёёк
7. На что способна «Звездочка» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Тань 8. Бесконечнo красивыe фoтoграфии мaленькoй девoчки и ee псa!.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Christian Louboutin: история знаменитой обуви на красной подошве (Интересное и необычное) от сачёёк 10. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 11. Назревающий конфликт вокруг Катара (Важные новости и события) от NATALIG 12. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya

Задойнов. Светить всегда, светить везде-вот лозунг мой и солнца!  (Прочитано 403 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
3

sasha_zadojnov
    Светить всегда, светить везде-вот  лозунг мой и солнца!Добро пожаловать летом в ленту!☀️ #наконецлетопришло #ярославль #добро

Оффлайн Татьяна446

• Друг
А светить чем? Голым задом?

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
 А ничего так фото получилось..Очень красивый фон

Задойнов. Дорогие дамы и господа, появилась отличная возможность

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:00
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 261
Для фриков проект Дом-2 всегда открыт

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 02:30
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 728
Задойнов рекламирует.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 12:23
от Ivajena
Ответов: 5
Просмотров: 286
Задойнов. Наконец добрался до моих друзей

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 10:04
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 434
Задойнов. 50% золота в ювелирных изделиях.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 19:25
от Левоправый
Ответов: 1
Просмотров: 330

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 48.