Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинский квартал 95... молодцы... (Интересное и необычное) от Irini07 2. gera ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 3. 155 килограммов счастья: Тесс Холлидей показала экстремальное декольте (Интернет знаменитости) от Семечка 4. Кто ты есть на самом деле.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 5. Басилашвили раскрыл, чем его русские не устраивают: рабы из клетки!... (Важные новости и события) от кнопка 6. Этот парень по имени Роб добавляет себя на фотографии знаменитостей (Интересное и необычное) от Стихия
7. Каждый сам рисует свою радугу... Не экономьте краски! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 8. Кусь и чмок..котики)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 9. Короче, сижу я голая в Сочи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 10. Отчаянная Оптимистка ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 11. Сбылась мечта..мечта маленькая, а удовольствие большое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 12. В России запретят курить у подъездов (Важные новости и события) от Дуня13

Саша Шпак. Торжественно сообщаю - детей у меня нет и быть не может  (Прочитано 1135 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Как выглядит настоящий мужчина???
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Видимо я как то не верно использовал оборот речи и теперь все думают что у меня есть дети.... Торжественно сообщаю - детей у меня нет и быть не может
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн стася-мартини

• Знаток
нет худа без добра,как говорится...

Оффлайн волосок

• Друг
Ну, это не плохая весть...

Оффлайн Людмила01

• Знаток

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 53.