Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Момент нежности... (В мире животных) от glasha 8. Миссия импосибл... ЕС отказывается от при(е)балтийских Вымиратов (Важные новости и события) от Эва 9. Вот такая вам история (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 10. Эти знаки зодиака разбогатеют в 2018 году Собаки.... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 11. Выберите столик, который вам не нравится (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Во Львове в магазине умер военнослужащий ВС США (Важные новости и события) от КАПРИЗ

В Украине запретят мультики «Маша и Медведь», «Лунтик», «Симпсоны» и другие  (Прочитано 399 раз)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
7

Украинская национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали решила проверить, несут ли детям угрозу такие популярные мультфильмы, как «Губка Боб», «Лунтик», «Маша и Медведь», «Телепузики», «Покемоны» и «Симпсоны», передает ТСН.

Такое решение принял председатель комиссии Василий Костицкий.

Поводом для проверки стала брошюра, размещенная на сайте «Семья под покровом Богородицы».

«В результате исследований оказалось, что все эти мультфильмы – это спецпроекты, направленные на разрушение семьи, пропаганду извращений, наркомании и другого. Кто бы мог, например, подумать, что Губка Боб – это гомосексуалист, «Маша и Медведь» – ювенальный мультфильм, а распространенные мультфильмы «Аниме» – это крупнейшая пропаганда гендера», – говорится в брошюре.

Ее авторы просят президента, Верховную Раду, нацкомиссию по вопросам морали и Государственный комитет по вопросам телевидения и радиовещания запретить показ этих мультфильмов  в Украине.

По мнению авторов исследования, «Телепузики» оказывают гипнотическое влияние на подсознание, формируют из детей неудачников и пропагандируют гомосексуализм. «Покемоны», которые переводятся как «карманный монстр», приучают к садизму. «Губка Боб» способствует отупению детей, а кроме того, сам главный герой является гомосексуалистом.

Российский мультсериал «Маша и Медведь», указывается в брошюре, это классический пример садизма, где есть жертва (Медведь) и маленький садист (Маша). Возмущение вызывает и то, что в течение 23-х серий Маша спокойно обходится без родителей и находится на воспитании у медведя.

ЛАДНО Я ЕЩЕ ПОНИМАЮ ТАМ ГУБКА БОБ, АНИМЕ И ТЕЛЕПУЗИКИ......

НУ МАША И МЕДВЕДЬ… МНЕ БЫ НИКОГДА ТАМ НИЧЕГО ТАКОГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО ЧТО ТАМ ЕСТЬ КЛАССИЧЕСКИЙ ПРИМЕР САДИЗМА))МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ  ЭТОТ МУЛЬТИК!) ПО-МОЕМУ ВСЕ ЕГО СМОТРЯТ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТИВЕМ!))

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
да пусть смотрят про вампиров, если хотят монстриков вырастить... что успешно и делают

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
какой ядреный ганджубас

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
«Лунтик», «Маша и Медведь»
Хорошие мультики! Внучек их очень любит!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Хорошие мультики! Внучек их очень любит!
Я сама их смотрю с удовольствием!

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток
Ну симпсонов я бы и у нас запретила :happens:

Оффлайн Светлана09

• Знаток
Свадьбу а Малиновке тоже.Вот идиоты!

Онлайн Ведь Ма

• Друг
У них пляски на костях
Мы им не поможем
У нас есть своя страна и здесь надо решать свои проблемы

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 60.