Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 2. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. В китайском озере заметили неизвестное чудовище (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 4. Друзьяк разочаровалась в Шабарине (Дом 2 новости) от Cакура 5. Одесская Барби из мира фэнтези: Лукьянова в образе Амазонки воюет сама с собой (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Россия введет санкции против украинских политиков и бизнесменов (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun
7. Говорит старуха деду: я в Америку уеду (с) (Колючий взгляд на Дом 2) от Говорилка 8. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 9. Бузова призналась, что спит со своим продюсером (Дом 2 новости) от Пани Божена 10. Путин объявил о санкциях против Литвы (Важные новости, события и политика) от ГРУНЕЧКА 11. Кварацхелия и Николенко покинули телестройку (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Принцесса Саша Камирен в Сочи (Дом 2 новости) от Виктория А

10 роскошных фильмов о женских тайнах. Смотреть без мужчин  (Прочитано 1305 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг
Есть фильм "Лев" . Никак не могу настроиться посмотреть его. Очень грустный, пишут в отзывах. Если кто сможет, трейлер поставьте, пожалуйста. У меня не получается почему то.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Iraaaaa, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо!  :flower3: В закладки

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 46.