Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Высказывание актера Алексея Серебрякова про российскую власть (Интересное и необычное) от Верба 2. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от Аника 3. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 6. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

Донцова пожелала Юлии Ефременковой сдохнуть.  (Прочитано 1716 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15

Отношения Ефременковой и Майи Донцовой никогда не были дружескими. Не входила в число подруг Донцовой-младшей и Валерия Фрост. Правда теперь конфликт девчонок достиг своего апогея и может закончиться действительно плачевно для всех троих.

(кликните для показа/скрытия)

Сами девушки наотрез отказываются мириться или хотя бы держать нейтралитет. А напуганной нападками на дочь Ирине Михайловне даже пришлось обратиться за помощью и защитой к ведущим. Впрочем, благих намерений Донцовой хватило ненадолго. Стоило только Юле вновь нелестно отозваться о Майе и высмеять ее сейшельский брак с Алексеем Купиным, как Ирину Михайловну прорвало. В сердцах одна из самых взрослых участниц проекта пожелала Ефременковой сдохнуть и даже не извинилась за свои слова.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Достойная мама, че. Все тужится Тристана переплюнуть, неужто боится под сокращение попасть?

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот же гнида....  :opponents: да твоя доЦа всегда счастливая...когда выпьет рюмку чая...!!! Жаль не кому ответить блиномордной-сИпилявой что б сама сдохла!!! ( господи, прости) Плин слов прилечных нет на эту Дрянь!!! :opponents:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Так смело разбрасываются проклятьями.
Одна уже желала...

Оффлайн astra

• Знаток
Зачем там сидит эта жирдяйка? Доча-грязнуля и алкашка. Ничего с ней сделать не может мамаша(

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Все говорят что дочь алкашка
С такой матерью лучше быть сиротой
Они рассчитывают что зрители де## билы.
считать не умеют, проблемы у нас со слухом и со зрением
Сам леха уже не раз говорил орал что майка алкашка
Предьяви это своему зятю
Мать пришла на проект , если кто не в курсе биться на ухажера дочери
Маман смотрела порн##уху с групповухой и обсуждала это
Смеялась над дочерью когда та плакала
Хвалилась тем что может дать майкиному ухажеру
Бухает вместе с дочерью
Поэтому и у ир мих и черно и майки и бухно загар был красный - алкашный на острове
Я реально при встрече с этими отморозками донцовами пере## ебу чтоб знали как в реальной жизни за языком следить
А то доча стала писать зрителям чтоб рты закрыли про них
Что она нам будет что то разрешать или запрещать
Ты своей пиз## де не хозяйка а уж нам тем более

Оффлайн shykarina

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Вы слова вырвали из контекста...

Оффлайн shykarina

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Я человек не конфликтный, но то что сегодня творили Кучер и Ефрем - это беспредел...Я-бы ей тоже пожелала того же, когда она вместе с Фрост на слова о свадьбе Майки грязно заржали в голос и заорали "я сейчас сдохну от смеха"

Онлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
Я человек не конфликтный, но то что сегодня творили Кучер и Ефрем - это беспредел...Я-бы ей тоже пожелала того же, когда она вместе с Фрост на слова о свадьбе Майки грязно заржали в голос и заорали "я сейчас сдохну от смеха"

а маман с майкой регулярно ржут когда про юльку говорят или она говорит. это нормально?
и её с леркой всегда выставляют провокаторами ,это не совсем верно.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Свадьба фальшивая потому что. Иначе как собачья ее не называют здесь.

Оффлайн Zinga

• Знаток
Интересное дело... На том же самом острове год назад Должанские поженились и их долгое время попрекали тем, что свадьба она и есть свадьба, и что за разводом в посольство Олюшко должна ехать... А у этой пары, значит, собачья?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Интересное дело... На том же самом острове год назад Должанские поженились и их долгое время попрекали тем, что свадьба она и есть свадьба, и что за разводом в посольство Олюшко должна ехать... А у этой пары, значит, собачья?
Я не попрекала. На Сейшелах брак (наверное) действителен, в России нет.
К тому же у Рапы на свадьбе никто не пережрал до синей двни, а тут - все, включая новобрачную, на карачках ползали. Отвратительное было зрелище.

Оффлайн Кокосик

• Знаток
Доча-грязнуля и алкашка.
Да?
А на соседней ветке другое утверждают. :gigigi:
Светлана, у вас какая-то нездоровая ненависть, предвзятое отношение  к Донцовым. Странно :( Я вот понять не могу, как могут нравиться Пирожкова с Кучером ...Там действительно люди негодные...А это обыкновенная среднестатистическая девчонка...Ну влюбляется часто, ну иногда выпивает...Все, как у любого представителя молодежи...Но в отличие от других хорошая хозяйка, умеет готовить вкусно, не орет и не истерит..Принимает поражения с гордо поднятой головой, не играет в белую и пушистую. Не устраивает театральных сцен со слезами и трагедиями...

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой

Согласна, Кучер и Юлька-Рогатка беспределят. Просто почувствовали себя значимыми. С чего бы это?..

Оффлайн Кокосик

• Знаток
что за разводом в посольство Олюшко должна ехать...
Да ее просто стебали. :laughy:
:268:

Бузова пожелала счастья предателям

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 07:37
от Натан 70
Ответов: 14
Просмотров: 1321
Ирина Донцова Кто куда , а я отдыхать !

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Август 2017, 19:02
от Zvezda
Ответов: 5
Просмотров: 874
Начинающая звезда российской сцены Майя Донцова планирует снять клип

Автор Светлана09

Последний ответ 26 Июль 2017, 20:12
от Татьяна
Ответов: 4
Просмотров: 737
Майя Донцова хочет сделать ринопластику

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 23:47
от ИРИНА 51
Ответов: 6
Просмотров: 611
Майя Донцова Делать грудь и нос или нет... Вот в чем вопрос

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 09:29
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 640

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 70.