Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Елена45 2. Гражданина Белоруссии не пустили на Украину из-за человечка в паспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 3. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 4. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26 6. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба
7. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 8. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 9. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 10. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 11. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5 12. Знаменитости в детстве (продолжение) (Досье на каждого) от Галина25

Немного беременна или то что принимали за оргазм оказалось астмой.  (Прочитано 1378 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13

Немного беременна или то что принимали за оргазм оказалось астмой.🍒
Каждое утро мадам Циля Эдуардовна и ее домашний муженек Какникакыч пытаются выяснить есть эмбрион в брендовом чреве или рассосался. Причем гадают на пальцах и узнают по звуку стуча по животу. Оказывается семья брендов не образована в половом и анатомическом плане. Иностранное слово овуляция для них не знакомо, как и не знакомы другие слова, относящиеся к размножению человека. Неандертальцы одним словом. Циля думала что дети у нее будут от бога , а не от Какникакыча. Вообщем ветром надует, или голубь прилетит накакает. Хер знает, что в башке у сорокалетней сетевой . Спасибо Владечке за вчерашнее утро. Провел хороший ликбез , предложил купить дорогие тесты для нашей брендовой шмоньки и каждый день проверяться.Сорокалетняя девочка тупила как всегда, но выводы сделала. Сегодня опять с утра обсуждали как делать детей, перебирая дармовые наряды. Какию тоже перепало. Подарили трикотажный спортивный костюм из СССР, а Циля визжала от оранжевой ночнушки с карманами. А я вот и подумала, может, через месяц закончится вся эта эпопея и Цилю прорвет, как плотину анатомической кровью. Природу не обманешь. И мы будем смотреть вторую часть этого марлезонского балета, но уже под названием ,, Где лучше подлечится и оплодотвориться,,Марфа Степанова

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
да все она знает, кривляется

Онлайн Эва

• Друг
Оказывается семья брендов не образована в половом и анатомическом плане
Циля не теоретик,Циля-практик :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
В ночном она сегодня показала что хорошо знает как предохраняться, вот как разпредохраняться не знает
Я тебе дима флешку и опу и в рот и никак ляли нет))))
Вспоминаю диалог ферста и дианы из к/ ф
Мы с тобой вон сколько целуемся, а бэби нет  :D

Я немного наблюдала за его жизнью на проекте.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 19:27
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 963
Ольга Рапунцель беременна: поклонники обсуждают неожиданную новость

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 03 Август 2017, 13:40
от кнопка
Ответов: 14
Просмотров: 3594
Совсем немного в жизни нужно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 21:39
от Тома
Ответов: 13
Просмотров: 1062
Немного физкультуры

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 10:50
от АкулинаГавриловна
Ответов: 1
Просмотров: 368
Бузовой оказалось обсмеянным её подписчиками.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Июль 2017, 03:36
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 1101

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 50.