Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 2. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно 5. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 6. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от Drazena
7. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от Zvezda 9. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от Zvezda 10. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 11. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Асратян. Каждый должен сам платить за свою глупость (Дом 2 новости) от mellorn

За что американец полюбил «Пятёрочку»  (Прочитано 740 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
5

За что американец полюбил «Пятёрочку»

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #1 : 11 Июль 2017, 11:31 »
  • 2
Не увидела ничего про любовь.

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Июль 2017, 11:56 »
  • 1
Не увидела ничего про любовь.
Он влюбился в грязную картошку и майонез! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #3 : 11 Июль 2017, 11:59 »
  • 1
Он влюбился в грязную картошку и майонез! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну понятно, американцы великие гурманы- фри, майонез, кетчуп и курица-гриль.  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 48.