Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова в нижнем белье устроила эротическое шоу на RUSSIAN MUSICBOX (Дом 2 слухи) от 21+ 2. Яббаров заступается за Рапу (Дом 2 новости) от Техас115 3. Факты о различиях между мужским и женским мозгом (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 4. Мода,тренд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подушка 5. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Псковская область ч2. Изборск и Печоры (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Бабайка
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Не всё же мне вам наводки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 10. Украина увеличивает своё отставание от остального мира (Важные новости и события) от БаБуКа 11. С несчастного Василия Степанова требуют миллион рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kot_Baun 12. Такой Тема Пынзарь (Дом 2 слухи) от Добробабушка

Собчак рассказала, зачем снялась голой для обложки журнала  (Прочитано 891 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
4

Собчак рассказала, зачем снялась голой для обложки журнала

Новость конечно не новость, но интересно, как свои действия объяснила сама Собчак.

Светская львица объяснила, почему она решилась принять участие в откровенной фотосессии. Ксения Собчак на последнем месяце беременности разделась для обложки Tatler.

Ruposters Life накануне писал, что в декабрьском номере Tatler выйдет большой материал о беременной Ксении Собчак под заголовком "Любит и ждет". При этом на самой обложке издания скандальная светская львица появится полностью обнаженной.

Телеведущая рассказала своим поклонникам, что ее сподвигло на такой смелый шаг.

"Если серьезно, то мне нужен был:
1) стимул не разжиреть - эта съемка уже на восьмом месяце, и мне тяжеловато было не есть после восьми 2) получить на память гениальную фотосессию с любимым фотографом; 3) стать первым главредом одного издательского дома на обложке другого. Это реально беспрецедентно вообще в мире глянца, и я горжусь этой ломкой стереотипов. Донателла Версаче, хозяйка бренда Versace, снимающаяся в рекламе Givenchy меня поймет", - рассказала звезда в своем Facebook.

Собчак напомнила, что в мире многие знаменитости во время беременности снимаются обнаженными. "И да, кроме Деми Мур это делали десятки голливудских звезд, это определенный жанр. Кому-то нравится, кому-то нет", - заявила телеведущая.

По словам светской львицы, она хотела на личном примере продемонстрировать, насколько красива беременная женщина. "Мне хотелось показать, что беременность - это красиво и "не болезнь", об этом я еще напишу обязательно потом. Так что вот такая последняя гастроль получилась", - заключила Собчак.

ссылка

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
История о том, как можно объяснить все... О, мани, мани...! Облико морале...

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Тю.. какие-то убогие отмазки.. хотела денюх - получила... а фотка, прям один в один с фоткой "первопроходицы" Д.Мур  :xixixi:
И таки да - злая я.. :xixixi:

Онлайн Инфанта

• Друг
На мой взгляд, подобные фото отвратительны  O:-)

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Муженек офигевает :draznilka:

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
В семье было без ур# одов и тут сын женился  :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 55.