Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пользователи обсуждают роман Дмитрия Железняка с другой женщиной (Дом 2 новости) от Roxana 2. Оля, ты как бревно, никакой пластики (Дом 2 новости) от Сычик 3. ИрСанна - Всем молодости и красоты (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Алексей Купин: «Полетели на острова» (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 5. Национализм превращен в новую религию Украины. Донбасс не вернется (Важные новости и события) от NATALIG 6. Глава МИД Великобритании: С Россией невозможно иметь нормальные отношения (Важные новости и события) от разумова
7. Модель Шуня (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 8. Жених на свадьбе показал видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 9. По словам Бородиной, она и Джигурда отправятся на Сейшелы,чтобы стать там ведущи (Дом 2 новости) от Сычик 10. Шуршание листьев под ногами. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Роза4 11. Крым и Донбасс отказываются от изучения мовы за ненадобностью (Важные новости и события) от NATALIG 12. Прилепин: в хорошую погоду с наших новых позиций видно Мариуполь (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК

Закрываю вопрос с деньгами!  (Прочитано 1003 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Закрываю вопрос с деньгами!
« : 11 Июль 2017, 07:14 »
5

Роман Гриценко:

Всем привет друзья! Тема с деньгами мне уже порядком надоела, так что этот вопрос мы закрываем, в ближайшее время я отдам Маше те деньги, которые я ей реально должен и надеюсь больше к этой теме мы возвращаться не будем. И не смотря на всю ту ложь, которую она на меня вылила, я надеюсь, что мы останемся с ней в хороших отношениях, и я искренне буду рад если Маша встретит того, кто ей реально нужен и уних все получиться

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 11 Июль 2017, 08:56 »
  • 1
Ещё вчера отдал в эфире! А в реале-6 дней назад!  :happens:

Черкасов: Вопрос не ко мне

Автор elena5

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:57
от Ирина53
Ответов: 2
Просмотров: 1696
Захарьяш:Друзья, недавно мы с Лилей поднимали вопрос о Сейшельской свадьбе💏

Автор Алька

Последний ответ 24 Август 2017, 18:30
от дайва
Ответов: 11
Просмотров: 830
" 100 лет вместе!" Столько претензий еще ДО , вопрос: нафига они вместе?

Автор Алька

Последний ответ 23 Август 2017, 23:55
от Я на новенького
Ответов: 6
Просмотров: 916
Камирен Элина. Олигархи не вопрос

Автор mellorn

Последний ответ 17 Август 2017, 00:42
от Тигрёнок
Ответов: 33
Просмотров: 1367
Вопрос об алиментах

Автор МУРЕКС

Последний ответ 10 Август 2017, 15:24
от Eva537
Ответов: 16
Просмотров: 1188

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 45.