Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Би-2.... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Iraaaaa 2. Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом (Дом 2 новости) от мария мирабелла 3. Для моей мудрой Нагайночки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Айка 4. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 5. Чуев: Ну, не мог не остаться в стороне этого противостояния. (Дом 2 новости) от ну-и-ну 6. 25-летний аргентинец превратил себя в живого эльфа (Интернет знаменитости) от Bananamama
7. Лена Миро/Выразить понты (Интернет знаменитости) от КАПРИЗ 8. Просто фотки с прогулки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Флавия де Люс 9. Диета мать её.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milashka 10. Ёся (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Как знаки зодиака воспитывают своих мужчин (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 12. 5 неожиданных признаков того, что перед вами психопат (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Akita

Бузова не понимает, почему Дмитрий Тарасов бросил ее  (Прочитано 1521 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Таиственный друг телеведущей и певицы Ольги Бузовой Денчик опубликовал в своем видеоблоге новый ролик с ней. Телезвезда сказала, что не понимает, как ее можно было бросить. На видео запечатлено, как Ольга Бузова пытается сделать фото, а ее друг Денчик ей мешает. Полюбовавшись на свое фото в телефоне, ведущая обронила неожиданную фразу: «Как можно было от меня уйти? Я не понимаю». Ее друг спросил, о ком она говорит, но Ольга Бузова сказала лишь: «Неважно». Денчику все-таки удалось понять, кого имела в виду ведущая. Он выразил предположение, что Дмитрий Тарасов теперь жалеет, что бросил Ольгу, ведь теперь ему о ней забыть сложнее, так как телезвезда сейчас часто мелькает в СМИ.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Вера7

• Знаток
Отличный ролик.!! Денчик Красава!! И Ольга сходу ему подыгрывает!Повеселили!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Тигрёнок

• Знаток
Как можно так унижаться?! Пиар любой ценой? Или пресловутое...:" ты ещё пожалеешь , локти кусать будешь!"? O:-)

Оффлайн tais 12

• Друг
Ну раз до сих пор не поняла, отчего от нее ушел муж, не сделала выводов в чем была неправа и в чем не стала хорошей женой, значит и в следующий раз все повторится.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
«Как можно было от меня уйти? Я не понимаю».
Зато  мы , теперь, как понимаем :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Потому что нельзя быть на свете ,,красивой,, такой :laughy: :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Потому что нельзя быть на свете ,,красивой,, такой :laughy: :laughy:
Да  ещё при таком  таланте ! 

Оффлайн simona963

• Знаток
А мне понравилось,смешно! Стебется сама над собой,лучше уж,чем рыдать теперь. Наворотили делов,сами и расплатились.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Якобы сама над собой иронизирует, шутит :hihihihi:  Да только в каждой шутке есть доля шутки - остальное правда :happens:

Онлайн Joya

• Знаток
Я ищу в людях хорошее,хочется верить , что это самоирония......но выглядит все таки как искреннее недоумение,боюсь,что правда она балдеет от себя

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
хочется верить , что это самоирония..
Самолюбование . В любой  ситуации. И главное,  на переднем плане,  с раскрытым ртом.

Оффлайн Irina45

• Герой
А я удивляюсь, как он с ней прожил столько время. Молодец, вовремя смылся. Она теперь с каждым годом будет глупей и глупей.  :durdom:

Бузова подстриглась под мальчика.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 12:02
от Alessandro
Ответов: 10
Просмотров: 2031
Бузова выразила мысль

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 15:41
от НЕЯ
Ответов: 5
Просмотров: 981
Бузова опозорилась, втянув живот

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 19:02
от 21+
Ответов: 9
Просмотров: 1499
Иосиф Оганесян рассказал почему хочет покинуть телестройку.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 09:53
от Татьяна92
Ответов: 5
Просмотров: 1211
Бузова зарабатывает больше других ведущих Дома 2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 20:49
от laura
Ответов: 6
Просмотров: 448